A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Приобретение магазина в Германии
Приобретение магазина в Германии 5 мес., 3 нед. назад  
У меня в Санкт-Петербурге несколько магазинов цветов. Задумались с семьей в следующем году уезжать на ПМЖ в Германию. Могу ли я там купить помещение под магазин, если у меня нет гражданства? Хочу продолжить вести цветочный бизнес.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир Зеленов

Reply Quote

Re:Приобретение магазина в Германии 5 мес., 3 нед. назад  
Конечно можете купить. Сейчас покупка недвижимости в Европе на слуху, это выгодное вложение, особенно хорошо окупаются такие вложения на западе и юге Германии.
Введите код   
Вероника Кузьмина

Reply Quote

Мой товарищ приобрел в Германии так называемый доходный дом: небольшой домик с отдельными квартирами под сдачу. За несколько лет вложение окупилось (по его словам), т.к. там много туристов. На тот момент у него не было гражданства, так что все возможно.
Введите код   
Антон Зарицкий

Reply Quote

Вам желательно сразу оформить ВНЖ, чтоб заниматься бизнесом. Если вы опасаетесь самостоятельно приобретать - есть компании, занимающиеся коммерческой недвижимостью за рубежом, например: housage.com/ . Если вы не знаете в совершенстве язык - вам нужен переводчик. Ну и, конечно, юрист, который знает как наше законодательство, так и законы Германии.
Введите код   
Станислав Каркач

Reply Quote

Re:Приобретение магазина в Германии 5 мес., 1 нед. назад  
Можно для начала не покупать помещение, а арендовать. Чтобы проверить, пойдет ли бизнес. И если пойдет, тогда можно о покупке недвижимости задуматься.
Введите код   
Алина

Reply Quote

Лучше наверное с юристами посоветоваться, они уже точно скажут, возможно ли приобретение недвижимости в Германии без гражданства. Потому что законодательство постоянно меняется, и только они знают, как обстоят дела на данный момент.
Введите код   
Михаил

Reply Quote

Владимир Зеленов писал(а):
У меня в Санкт-Петербурге несколько магазинов цветов. Задумались с семьей в следующем году уезжать на ПМЖ в Германию. Могу ли я там купить помещение под магазин, если у меня нет гражданства? Хочу продолжить вести цветочный бизнес.
Советую обратиться в компанию Hill Consulting, они помогут вам решить все связанные с этим вопросы. В том числе, смогут осуществить регистрацию недвижимости или бизнеса на иностранную компанию , если возникнет такая необходимость. Кроме этого, помогут организовать структуру зарубежной фирмы таким образом, чтобы можно было получать максимальную прибыль. Ведь условия ведения бизнеса у нас и за границей сильно отличаются, поэтому без помощи специалистов вам точно не обойтись.
Введите код   
Максим Владимирович

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол