A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Совместный бизнес
#11040
Совместный бизнес 11 мес., 1 нед. назад  
Есть вариант организовать совместный строительный бизнес с гражданином Болгарии. Это мой давний знакомый, нас связывают дружеские отношения, вот приняли решение перевести их в деловую плоскость. Он никогда еще не был в России, поэтому не в курсе, какие ему нужны документы. Подскажите, как можно оформить его пребывание в стране?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Новиков

Reply Quote
 
#11041
Re:Совместный бизнес 11 мес., 1 нед. назад  
Он может в любом турагентстве купить путевку и там же получить визу. Пусть приезжает, а на месте уже будете консультироваться с юристами, как оформять ваше пертнерство. Думаю, что еще будет много сложностей с организацией бизнеса с иностранным агентом, т.ч. вы к этому готовьтесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#11042
Re:Совместный бизнес 11 мес., 1 нед. назад  
Виза для болгар в Россию бывает нескольких видов, зависит от цели посещения. Есть туристическая, которую действительно можно получать через туристическое агентство, есть, гостевая, а есть деловая. Туристы могут находиться в стране не больше 30 дней, мне кажется, что для ведения бизнеса это неподходящий вариант. Лучше оформлять деловую визу, тем более, это не слишком хлопотно. Ему нужно обратиться в консульство, а дальше уже все будет решаться автоматически без его участия.Обязательно посмотрите подробно про визы и порядок их выдачи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий Когутов

Последнее редактирование: 09.07.2017 17:09 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11043
Re:Совместный бизнес 11 мес., 1 нед. назад  
А подскажите - в обратную сторону такой же порядок? Я имею в виду - россиянам нужна виза в Болгарию? Я хочу поехать на летние месяцы подработать в Болгарию, там много туристов, хочу для них открыть курсы тантрической йоги, думаю, что клиенты будут! Вот сейчас ищу информацию, но пока что никто конкретно и точно сказить мне ничего не может, тоже отсылают пкупать путевку, но она мне не нужна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Воронцова

Reply Quote
 
#12471
Re:Совместный бизнес 9 мес. назад  
Хорошо когда так
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аллочка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол