A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Вейп
#9575
Вейп 2 г., 11 мес. назад  
Народ, поделитесь контактами, где вы покупаете ароматизаторы для электронных сигарет? У нас выбор ароматов не очень большой в магазине, хочу попробовать самостоятельно намутить что-нибудь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#9576
Re:Вейп 2 г., 11 мес. назад  
Я заказываю из Америки, есть сайт AromaVapes. Но нужно брать сразу много, что бы стоимость доставки оправдать. Мы с другом на двоих берем. Ну и ждать приходится пару недель, пока заказ дойдет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alik

Reply Quote
 

#9577
Re:Вейп 2 г., 11 мес. назад  
Ого, аж из Америки! Далековато...Вообще-то, можно купить Flavourart в Москве, вот тут gosmoke.ru/flavourart Выбор достаточно большой, и ароматы интересные по описанию. Я пока самозамесы не пробовал делать, не тянет, да и необходимости особой нет. Нашел для себя несколько вкусов подходящих, в основном - чисто сигаретные, и мне хватает. Иногда черри покупаю для рознообразия, но это так, баловство.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Костя

Reply Quote
 
#9580
Re:Вейп 2 г., 11 мес. назад  
Вы по тематическим форумам пошарьтесь, найдете там много рекомендаций и адресов, а еще описание самих аромок, и советы, как их лучше комбинировать и сочетать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#10014
Re:Вейп 2 г., 11 мес. назад  
Один мой знакомый покупает пищевые ароматизаторы в магазинах для кондитерских изделий, так дешевле получается. Я раз попробовал его самозамес, ну совсем не то...
Ребят, а в этом http://nicvape.ru/nicvape-e магазине никто не заказывал ароматизаторы для вейпа? Раньше все с Али закупал, а тут, вроде, цена не сильно отличается, хочу попробовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Леонидов

Reply Quote
 
#10120
Re:Вейп 2 г., 10 мес. назад  
что это?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
бигга

Reply Quote
 
#13910
Re:Вейп 2 г., 2 мес. назад  
Не хватало еще в Америке заказывать, у нас уже своего добра валом, просто разброс цен иногда зашкаливает

Ребят, нужны катушки проволоки для электронных сигарет - где глянуть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Заядлый курильщик

Reply Quote
 
#13911
Re:Вейп 2 г., 2 мес. назад  
Парю дрипку с тройным фьюзом на 180 ватт оч сильно греется бокс, подскажите радиатор поможет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Троянский конь

Reply Quote
 
#13936
Re:Вейп 2 г., 2 мес. назад  
К сожалению, самые вкусные аромы это те - которые мы еще не успели попробовать
Лично у меня одна полочка в холодильнике полность забита аромками. И все как бы ничего, вкусные. Недавно прикинул стоимость моих аром и понял, что за эту цену я мог бы заполнить этот холодильник деликатесами под завязку. :crazy: Поиск дзена продолжается... Думаю, я не один такой. :bye:
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Парильщик

Reply Quote
 
#13949
Re:Вейп 2 г., 2 мес. назад  
Я уже давно балуюсь электронной сигаретой, уже полностью на нее соскочил с табака. Будет ли обратный процесс- не знаю, пока так нравится. Катушку для проволоки брал в прошлом году тут https://www.pixsell.ru/catalog/katushki Взял UD Никель Ni-200 26ga (10 метров), она идет как к бачкам, там и дрипкам. Брал ее, чтобы можно было самому настраивать сопротивление и чтоб было можно регулировать температуру пара.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тренер

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол