A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Выбор вытяжки
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор вытяжки
#27178
Выбор вытяжки 1 г., 2 мес. назад  
Подскажите, какую вытяжку выбрать на кухню?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игнат

Reply Quote
 
#30507
Re:Выбор вытяжки 1 г., 1 мес. назад  
Есть хорошая статья о том, как выбрать вытяжку https://www.sulpak.kz/Article/185/kak_viybrat_viytyazhku Тут указывается на те нюансы, которые стоит учитывать при покупке. Так что обязательно прочтите, вам данная информация будет очень полезной.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 

#186038
Re:Выбор вытяжки 9 мес. назад  
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
#227332
Re:Выбор вытяжки 8 мес., 1 нед. назад  
А мы заказали каминную вытяжку Exiteq EX-1046 black . Нашли ее на площадке market.yandex.by/product--kaminnaia-vytiazhka-exiteq-ex-1046-black/356819001/reviews?track=tabs . Цена ее 10350 рублей, пока самое дешевое, что могли найти. Заказали прямо на сайте. Кстати, ее можно использовать и на кухне. Доставка во время, получили в пункте выдачи нашего города.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Ивин

Reply Quote
 
#290522
Re:Выбор вытяжки 3 д., 14 ч. назад  
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
IEXAZORO

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол