A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Создание сайта
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Создание сайта
#206042
Создание сайта 7 мес., 1 нед. назад  
Тяжело ли самому создать сайт?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бровин

Reply Quote
 
#206046
Re:Создание сайта 7 мес., 1 нед. назад  
Если создаете сайт впервые, то советую обратиться в эту компанию, помогли создать мне веб студию . Они на доступном языке проконсультируют Вас, какие факторы нужно учитывать, что бы получился замечательный сайт. Сам не раз обращался, так что советую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игнатов Илья

Reply Quote
 

#265595
Re:Создание сайта 6 мес., 1 нед. назад  
У моей жены тоже есть сайт, посвященный хобби - она у меня готовит изумительно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карим

Reply Quote
 
#265612
Re:Создание сайта 6 мес., 1 нед. назад  
Для начала рекомендую Вам ознакомится с материалами, которые связанны с HTML и CSS. Если что, HTML
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Улана

Reply Quote
 
#266012
Re:Создание сайта 6 мес., 1 нед. назад  
В том то и дело, что создать свой личный сайт очень просто, достаточно в интернете посмотреть несколько видео, как это делается. Но даже если вы его уже сможете создать, вопрос остается открытым на счет того, как его продвигать в интернете, чтобы повышался на него спрос быстрыми темпами. В этом, к сожалению, нужно хорошо разбираться и такое скорее всего в интернете выкладывать не будут, как это сделать. Поэтому проще обратиться к специалистам, которые сами все быстро сделают. Я по такому вопросу оставлял заявку на продвижение тут https://sozdanie-saytov.itargency.ru/ и мне помогли решить такую проблему, обошлось не дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Зкбачев

Reply Quote
 
#285923
Re:Создание сайта 5 мес., 2 нед. назад  
Бровин писал(а):
Тяжело ли самому создать сайт?

Многие создатели сайтов - самоучки т.е. по факту они вообще на дизайнеров, верстальщиков не учились.
Если вышло у них - почему не получится у Вас!?
Поищите онлайн или не онлайн курсы. Обычно они идут по полгода. Изучите юзабилити сайтов - тут в качестве источника можно использовать блог АскЮзерс.
Подойдите к этому делу с должным профессионализмом и у вас все получится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#286499
Re:Создание сайта 4 мес., 3 нед. назад  
Смотря о каком сайте идет речь. Если об одностраничном, то его может создать даже человек далекий от программирования, тем более сейчас в свободном доступе есть шаблоны Wordpress http://shabloner.ru/ . Вам только нужно изучить каталоги и выбрать понравившийся шаблон. Там есть инструкция как правильно заполнять поля, ничего сложного и времени мало займет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимофей Чистополов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол