A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Геленг Нарунг Отзывы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Геленг Нарунг Отзывы
#1866
Геленг Нарунг Отзывы 8 г. назад  
Ходила на лечение позвоночника к очень хорошему специалисту (помог очень сразу скажу). Чтобы не запускать суставы и позвонки, он мне после процедур со спиной выписал курс нового немецкого препарата (как БАД, из акульего хряща так поняла) Геленг Нарунг. Он очень дорогой для меня - 3 тыс. руб. Прежде чем купить хотела собрать отзывы людей, что его употребляли.
Он помогает или очередной БАД (к которым я не очень отношусь)? Стоит ли такие деньги тратить? Реклама-то красивая, но сейчас очень много более дешевых средств. Хочется все за и против взвесить. Для меня сумма очень существенная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса

Reply Quote
 
#1869
Re:Геленг Нарунг Отзывы 8 г. назад  
Сама не применяла Геленг Нарунг, но тоже советовали приобрести для себя. Дочке купили уже (правда, за 2,5 тыс., а в интернете и за 1,9 тыс. видела) - ей врач - вертебролог назначил, будет пить скоро (сейчас у неё курс по выводу токсинов, очищению организма).Отпишусь о результатах. Пить нужно 3 месяца.

Отзывы читала в интернете - самые разные. На одном медфоруме один врач говорил, что это просто БАД и его можно спокойно заменить холодцом 3 раза в день по ложке. В других местах очень много положительных отзывов: и боль проходит, и суставы лучше работают, травмы проходят.

Врач дочки сказал, что сам длительное время принимал по курсам, опробовал лично, также многих пациентов наблюдал и очень рекомендует. У меня нет оснований не доверять доктору. Его я знаю лично, а в интернете могут и не врачи писать - как проверить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 

#1933
Re:Геленг Нарунг Отзывы 8 г. назад  
Начала принимать Геленг Нарунг - пью малиновый уже неделю (по совету врача). И вот сегодня ночью очень стало крутить колени и в локтях, аж спать не могла. Это как-то связано с приемом препарата? Это плохо или хорошо? В смысле - может уже действовать начал? Так и должно быть? У кого-нибудь такое было?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#1964
Re:Геленг Нарунг Отзывы 8 г. назад  
У меня тоже такое было, крутило вначале, но не сильно. Это не плохо я считаю, значит эффект есть.

Вы только не забывайте еще вместе с Геленг Нарунгом пить витамин С 3 раза в день во время еды. Он хорошо усваивается только с витамином С.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#2222
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 11 мес. назад  

Дочка принимает Геленг Нарунг уже второй месяц. Состояние хорошее, суставы не болят, на позвоночник не жалуется. Не знаю связано это с курсом лечения или нет, но пока отзыв наш хороший. В самом начале тоже жаловалась на то, что суставы гудели. Думаю, это препарат действовать начинал. А потом всё прошло.
Она пьет с ананасовым вкусом. А я сейчас матери тоже купила Геленг Нарунг с малиной (вот сфоткала -см. вверху). Думаю, легче ей будет после приема (почти не ходит уже от болей в суставах, плюс вес большой). Если хоть какое-то облегчение пойдет, то очень хорошо будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#2233
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 11 мес. назад  
Я считаю, что при любых ситуациях здоровье дороже и если доктор рекомендует принимать какой-то препарат, то в случае сомнений лучше проконсультироваться у другого специалиста.
А если вопрос только в цене, то посоветуйтесь со своим врачом насчет более дешевой альтернативы назначенному препарату.
Лечиться лишь по советам друзей, знакомых, посторонних людей - это, по меньшей мере, опрометчиво.

А по поводу Геленг Нарунга я тоже слышала неплохие отзывы (коллега на работе принимала по курсу от остеохондроза - отмечала улучшения в состоянии здоровья, на прострелы в спине больше не жалуется).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lira

Reply Quote
 
#2286
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 11 мес. назад  
По совету врача, после правки позвоночника начала принимать Геленг Нарунг. У меня начали болеть ноги в суставе и стопе опухло.Правили стопу, но больновато ходить на право стопу клонит поставить при ходьбе. Пью уже 3 день Геленг Нарунг с абрикосой и апельсином. Вкус приятный . Просто стоит дорого, но тут главное,чтобы помогло. Надеюсь мне поможет избавиться от боли.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#2427
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 9 мес. назад  
Я, тоже пью Геленг Нарунг вот уже второй год. Пила малиновый, яблочный, вкус приятный, и в позвоночнике позвонки меньше сходят с места. А мне уже 60 лет. Я довольна тем действием, который оказывает на мой организм Геленг Нарунг.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Reply Quote
 
#2433
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 9 мес. назад  
Да, только по совету врачей и читая информации стоит покупать. Всем один и тотже препарат может дать совсем иное действие чем хотелось. Геленг Нарунг тоже принимаю. Один раз в год. Чувствую себя лучше. Позвоночник меньше устает. Более эластичен что ли стал. Нет хруста в суставе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рима

Reply Quote
 
#2468
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 9 мес. назад  
Смотрела медицинскую передачу по здоровому образу жизни, выпуск по восстановлению позвоночника и лечению артроза. Там врачи предлагали ежедневно употреблять заливное из курицы, желе с агар-агаром, морскую рыбу (одновременно испытуемый занимался упражнениями на растяжку во время йоги) и через 8 недель были зафиксированы очень хорошие показатели.
Так что можно и без специальных препаратов бороться с такими заболеваниями. Хотя возможно с Геленг Нарунг дело пошло бы быстрее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Angelika

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол