A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как раскрутить сайт?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как раскрутить сайт?
#177161
Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Посоветуйте наиболее эффективные способы продвижения сайтов. Недавно я запустил свой интернет-ресурс, который позволяет быстро находить акции, скидки в различных интернет-магазинах. Такой сайт, на мой взгляд, должен пользоваться большой популярностью, но посетителей у него пока очень мало. Как увеличить трафик?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан Антонов

Reply Quote
 
#177167
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Если бюджет позволяет, обратитесь в рекламное агентство. Они разработают комплекс методов по продвижению сайта. Стоит такая услуга недешево, но это оправданные расходы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людвиг

Reply Quote
 

#177170
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Я заказывала продвижение в seo-студии, так как считаю, что этим должны заниматься профессионалы. Ищите компанию с хорошей репутацией, которая сможет гарантировать высокое качество и быстрый результат.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина Викторовна

Reply Quote
 
#177230
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Быстро увеличить посещаемость сайта можно с помощью контекстной рекламы. Но для этого нужно правильно настроить параметры. Я считаю, что разработку рекламной кампании лучше доверить специалистам. Так как неопытный пользователь может допустить ошибки, которые негативно повлияют на конечный результат. Чтобы заказать настройку Яндекс.Директ, оставьте заявку https://honey-hunters.ru/services/zakazat-nastrojku-yandeks.direkt.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис Киселев

Reply Quote
 
#177252
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Продвигать сайт можно через социальные сети. Создайте группы в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке и начните набирать подписчиков. Периодически размещайте там информацию о своем сайте и оставляйте на него ссылки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 
#177272
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Я поступил иначе. Нашел человека, который разбирается в продвижении и заплатил ему за обучение. Теперь сам занимаюсь своим сайтом. Если появляются вопросы, консультируюсь у специалистов. Вы должны понимать, что для успешного продвижения необходим качественный контент. Добавляйте фотографии, пишите статьи, не забывая про ключи. О том как правильно составить ключевые слова, читайте вот тут http://maximkarpov.ru/kak-pravilno-podobrat-klyuchevye-slova-dlya-stati/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Паршин

Reply Quote
 
#179038
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Я вот сколько не читаю, но подобрать правильно ключевые слова не получается, все-таки в любом деле важен опыт! Когда продвигал самостоятельно сайт, клиентов не было. как обратился к спецам, сразу результат на лицо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
frelink

Reply Quote
 
#179045
Re:Как раскрутить сайт? 1 г. назад  
Степан Антонов писал(а):
Посоветуйте наиболее эффективные способы продвижения сайтов. Недавно я запустил свой интернет-ресурс, который позволяет быстро находить акции, скидки в различных интернет-магазинах. Такой сайт, на мой взгляд, должен пользоваться большой популярностью, но посетителей у него пока очень мало. Как увеличить трафик?

Я тоже так думаю, сайт с промокодами, акциями и скидками очень востребованный, почему у вас низкая посещаемость для меня загадка. Я думаю, что вам нужно обратиться в компанию, которая занимается СЕО продвижением сайтов, цена на такие услуги вполне доступная, вот к примеру в барнаульской компании можете посмотреть https://seomefiato.ru/ Возможно, проведя анализ вашего сайта, они посоветуют еще какой-то способ раскрутки вашего интернет-ресурса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antonoff

Reply Quote
 
#287447
Re:Как раскрутить сайт? 8 мес. назад  
Привет всем!
Мы воспользовались услугами веб-студии "Облако". Они делают услугу по "Сопровождение и обслуживание сайтов " bp-oblako.ru/obsluzhivanie-saytov/ . Сотрудники очень профессионально обновляют сайт, делая его привлекательным. У нас, например, они делали загрузку новых графических материалов, создание новых страниц, конечно согласовывая с нами, потом - модернизация страниц сайта не трогая основной дизайн, исправление ошибок, которые неизбежны при работе сайта, контроль работы сайта и создание резервных его копий. Все это приводит к тому, что посещение сайта существенно увеличивается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол