A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Шторы
#25599
Re:Шторы 1 г., 5 мес. назад  
Мира писал(а):
А где можно посмотреть интересные рулонные шторы? По магазинам ходила, выбор есть, но ничего интересного для себя не нашла.

Ну, интересно или нет - дело конечно субъективное. У нас например в доме везде рулонные шторы блэкаут https://www.rollospb.ru/rollo/blackout/, нарочно брали разных расцветок, в результате чего помещение выглядит очень контрастно и ярко. Мне вообще нравятся рулонные шторы, очень удобно и практично.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#39496
Re:Шторы 1 г., 4 мес. назад  
Вы видели "римские шторы"? Они мне очень понравились, где в Москве их можно купить, а лучше заказать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 

#39497
Re:Шторы 1 г., 4 мес. назад  
Да, моя жена в восторге от дизайна таких штор. Да и мне они понравились. Не могу сказать, где она их нашла, посмотрите в интернете. Но качество наших римских штор - крутое!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#39498
Re:Шторы 1 г., 4 мес. назад  
а цена какая на такие шторы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милана

Reply Quote
 
#40881
Re:Шторы 1 г., 4 мес. назад  
Тоже выбирали шторы в прошлом месяце, вот захотелось что-то новое. Мне посоветовала подруга обратить внимание на римские шторы, я посмотрела, действительно очень интересный вариант, причём можно подобрать под наш дизайн такие. Мы нашли по итогу очень хороший магазин "Московские шторы" https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html , выбор у них большой, там подобрали для себя отличный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина675

Reply Quote
 
#169629
Re:Шторы 1 г. назад  
Скажите, а где найти недорогие шторы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
John

Reply Quote
 
#169652
Re:Шторы 1 г. назад  
Недорогие на сколько? Посмотрите в tomdom.ru/catalog/shtory/sale/curtains/ я там портьеры видел по нормальной цене, может для себя что-то и подберёте
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Floss

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол