A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
#231
Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Посмотрела последний выпуск Битвы экстрасенсов и в шоке. Там была тема, что китайская роза (гибискус) является кровавым деревом, излучает отрицательную энергетику и когда цветет требует крови - выбирает свою жертву и в итоге человек может даже умереть из=за воздействия этого цветка, причем, с большой потерей крови. По сюжету передачи умерла бабушка, истекая кровью, и экстрасенс, считывая информация с её китайской розы, прогнозировал еще одну кровавую смерть в этой семье через 1,5 мес., когда снова будет цветение. Чтобы избежать этого экстрасенс посоветовал сжечь китайскую розу и был целый ритуал. Что интересно у меня дома тоже есть гибискус, но во время цветения цветки практически сразу опадали, а после рождения сына несколько раз было устойчивое цветение, но ребенок постоянно и тяжело болеет. Кто что думает по этому поводу? Реально ли всё это? И что мне делать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#233
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
За китайскую розу точно знаю, что её нужно поливать кровью для лучшего роста и цветения.

Поэтому, думаю, что смысл в этом во всем и есть.

По идее, если это растение лучше себя чувствует после полива крови, то как живой организм может излучать соответствующие флюиды, требуя крови. У неё уже такая аура. Исходя из этого вполне реально и какое-то негативное влияние на людей.

Знаешь, если есть сомнения и боишься, лучше правда избавься от цветка. Так спокойнее будет.

Передача, правда, шокировала
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#234
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Правильно, отдай её кому-нибудь, лучше сожги. Здоровье семьи дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэри
Знаток
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#235
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Вот я тоже уже об этом думаю. Только как правильно сжигать, ведь по ТВ это был целый обряд.

Кто-нибудь вообще в курсе какой нужно проводить обряд по сжиганию китайской розы, чтобы она не приносила вред семье?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#236
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
В инете можно поискать. А если вообще не будет никакой информации, попробовать связаться с этим экстрасенсом через редакцию программы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#238
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Передачку видел. Жуть. А вообще что это за китайская роза, может и у меня дома есть? А со сжиганием уже перебор - шаманство какое-то
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mikl
Знаток
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#244
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Жалко, конечно, цветок красивый, но здоровье дороже. Поэтому если есть сомнения, то, думаю, лучше не рисковать и убрать его из дома и еще лучше сделать это по всем правилам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#536
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г. назад  
Надо же! Хорошо, что увидела информацию. Китайская роза - красивый цветок и растет хорошо. Кстати, продают китайскую розу очень дорого (взрослое дерево могут и за 2 тыс. руб продать).

А оказывается, что она - это дерево смерти! Я в шоке.

Если правда её лучше кровью поливать, то рациональное зерно в этом есть. Хорошенькая тогда у неё аура.

Для дома лучше заводить хорошие цветы с хорошей энергетикой. Например, фикус - "домашний очаг", антуриум - "мужское счастье", спацифилус - "женское счастье", герань - для защиты от порчи, сглаза и т. д..

Кактусы не рекомендуют также как и все колючие растения. Они источают жесткую энергетику скандалов, разрывов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ната

Reply Quote
 
#671
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 11 мес. назад  
Китайская роза и гибискус - это одно и то же?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марика

Reply Quote
 
#912
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 10 мес. назад  
Гибискус и китайская роза - это два названия одного цветка.
А по теме могу сказать, что во все эти суеверия я не верю.
У меня этого цветка нет, но давно хочу приобрести.
Может кто подскажет где купить китайскую розу в Москве подешевле?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АЛента

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол