A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца?
#1905
Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 7 г., 7 мес. назад  
Ваше мнение. По библейским пророчествам (современная трактовка): Разрушение мечети Аль-Акса и воздвижение на её месте третьего храма Соломона, где будет коронован Антихрист - это начало конца света (второе пришествие, страшный суд)?
Разрушение мечети уже скоро, новости из Израиля неутешительные. Уже и корону приготовили (есть фото в инете).
По пророчествам афонских старцев Антихрист уже родился в ноябре 1980 г. в Израиле. Если он будет выдавать себя за Христа, то значит объявится в 33 года. Ему сейчас 31 год. Значит, у человечества есть еще 2 года в запасе.
Кто, что думает?
Может ли человечество остановить свою гибель?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рами

Reply Quote
 
#1912
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 7 г., 7 мес. назад  
Как только палестинцы сдадут свои позиции, мечеть Аль-Акса будет разрушена и евреи-сатанисты построят третий храм Соломона, то все пророчества сбудутся и Судный день будет неизбежен.

Что меня поразило в прорицаниях монахов современности, они говорили: "Деточки, Вы этот день застанете, как мне Вас жалко". Значит уже скоро и не просто скоро, а уже вот-вот. При этом все в один голос говорили "Придет как тать ночью" - никто не будет ожидать, все будут в праздности и никто не будет готов, кроме праведников, которые Библию прочитали, поверили и приготовились.

Для того, чтобы что-то остановить, нужно, чтобы люди открыли глаза, покаялись и объединились для своего спасения. А сейчас пока что, сколько батюшки не говорили бы о приближении катастрофы все только смеются, а тех, кто говорит считают сумасшедшими.
И это при том, что полмира бункеры заготовило (и Европа, и Америка).
И наш президент позаботился в горах Южного Урала подземный город на 300 тыс. чел. отстроить. Поищите в поисковике "бункер Путина".

Кстати, по пророчествам после апокалипсиса именно на Южном Урале (на захваченной китайцами территории) появится помазанник Божий, который привнесет в мир Огненную библию и станет государем Руси!!!

Получается, у нас уже праведников назначили - правительство пересидит в горах, пока все россияне помрут от бактериологического и химического оружия, огня, воды, льда, ядерной войны, а потом благополучно выйдут заселять землю как Адам и Ева. А зачем простым людям говорить, ведь будет паника и анархия и не дадут спастись самим? Всё делается очень грамотно и правильно.

А для чего заготовлены секретные хранилища всех видов культурных семян? Чтобы безжизненную землю, которая отстоится после ядерных ударов год-два потом засеять съедобными растениями.

Что еще в пророчествах поразило: Когда на земле все люди будут умирать от голода, огромные запасы еды будут запрятаны под землей и правительства не дадут её своему народу, а будут спокойно смотреть как люди умирают все до единого. Правильно, а вдруг потом самим не хватит.

Не хочу никого баломутить, но последнее время очень много было прочитано на эту тему и все моменты постепенно сходятся в одну четкую картину происходящего.

Как ни горько это сознавать, но сейчас каждый за себя. Большинству легче жить в неведении и потом спокойно принять происходящее и стоять под нависшей волной, пока смоет. Главное, чтобы быстро, не мучиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Призма

Reply Quote
 

#1931
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Что-то про такое предсказание ничего не слышала
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таша
Знаток
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#1942
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 7 г., 7 мес. назад  
Ух ты, страшно!
Сейчас тоже прочитала пророчества о России.
Раньше думала, что мое поколение Судного дня не застанет, что еще как минимум несколько столетий пройдет, а теперь вижу, что именно о нас везде говорится.
Как раз смена тысячелетий!
Причем не только библейские пророчества, но и майя, и шумеры того же мнения.

Правда, что всего 3% населения выживет?

И про Южный Урал - сильно сказано.
Евреи уже много лет борятся за святую гору, выкупить хотели - им не продали. Наверное точно взорвут мечеть под конец и всего делов. Тогда точно всё начнется!

А Вы предсказания Вассулы не читали? Говорит, что, если Россия не прекратит молиться хоть на минуту, то этот переход может быть менее болезненным и меньше жертв будет.
Что думаете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#1977
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Я верю, что будущее многовариантно и если люди будут молиться, очистятся духовно, откроют своё сердце, то ...

Никто не может знать даже что завтра будет, а не то что через годы. Не нужно верить каким-то предсказаниям, откуда знаете, что это не программа-подсказка от лукавого.

На всё воля Божья, Богородица не оставит Россию. "Спешите делать добро!!!"
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#8998
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 2 г., 7 мес. назад  
www.translarium.info/2014/03/destroying-al-aqsa-mosque.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Michael

Reply Quote
 
#9004
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 2 г., 7 мес. назад  
Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца?Никто ничего не знает, как и что, один, только Бог всё знает. Знаю одно, надо каждому жить по совести и делать больше добрых дел. С собой никто ничего не унесёт, если время придёт. Только положительные мысли формы. Бог отец и он не хочет, чтобы его детям было плохо, это точно. Нам надо жить в мире и согласии. Убрать все вредные привычки и любить жизнь и своих ближних. Убрать все страхи. А, кто делает зло, то оно тому и вернётся. Что посеешь, то и пожнёшь. Отец небесный только он правит миром. Надо тому бояться, кто зло творит, ответ ему держать придётся за содеянное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rijina

Reply Quote
 
#9005
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 2 г., 7 мес. назад  
Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? Вот этого никто знать не может. Я, тоже с Вами согласна, что за зло отвечать придётся. Только Бог решает судьбу каждого. Душа вечная. Жить стараться по заповедям, раньше люди больше знали об этом, чем сейчас. Правильно, творить добро , любить жизнь, детей, создавать здравые семьи. Радоваться жизни. Страхи все убрать. Только любовь и благодарность в нашей жизни. Всё положительное и помогать друг, другу по возможности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#9006
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 2 г., 7 мес. назад  
Я,тоже, так считаю, только решает Бог. Отец Небесный любит своих детей. Он любит семьи. Значит нам надо просто жить правильно, здраво с любовью и благодарностью. Тогда и бояться нечего. Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца?Не думаю. Рушить святыни нельзя, а за это поплатятся те кто это сделал. Зло не простят. Сейчас герои ломать, а время придёт , то будет другое, но будет поздно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
#12800
Re:Разрушение мечети Аль-Акса - это начало конца? 2 г. назад  
Любить своих... Слишком однозначно как-то. А не свои для вас кто, позвольте узнать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирбис

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол