A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Дом и быт
#14225
Re:Дом и быт 1 мес. назад  
А я ищу кухонный гарнитур сейчас. Подскажите хорошего производителя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Betty

Reply Quote
 
#14226
Re:Дом и быт 1 мес. назад  
А я только купила новую квартиру во вторичном фонде и пока только занимаюсь заменой труб. Заказала на сайте http://pnd-truby.ru/pnd-truby ПНД трубы, т.к. хочу, чтобы в дальнейшем они не доставляли мне проблем, поэтому лучше заменить сразу. Ну а саму кухню я уже представляю визуально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Daizyy

Reply Quote
 

#14469
Re:Дом и быт 1 нед., 3 д. назад  
Зима - самый "горячий" период у дачников. И семена закупать пора, и рассаду цветов к 8-му Марта пора начинать готовить, и саженцы для дачи выбирать. Я вот нашла саженец киви, но не знаю, вырастет ли такое деревце в нашем климате. Или, может, его только на лоджии утеплённой можно сажать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sibala

Reply Quote
 
#14636
Re:Дом и быт 1 д., 13 ч. назад  
Дом и быт
Думаю саженец киви не в нашем климате, на лоджии утеплённой будет лучше. Чуть обледенение и пропадёт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#14637
Re:Дом и быт 1 д., 13 ч. назад  
Дом и быт
У меня виноград из-за обледенения ( не закапываю на зиму, места мало) не плодоносит 2 года, а сорт хороший. Не знаю, что делать с ним, а так хочется, чтоб как беседка был. Или заводить сорт изабелла, тут растёт у всех, а у меня белый виноград. Купила чёрный виноград на рынке саженец, но оказался не вкусный и кость большая. Так пришлось удалить. Что то с меня виноградарь никакой просто. Сажаю вроде, как говорят, но пока не получается у меня урожая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол