A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Дом и быт
#12730
Re:Дом и быт 5 мес., 2 нед. назад  
А мы недавно кухню закончили, теперь набрались опыта и можем кое что и форумчанам посоветовать. Если интересует хороший ассортимент мебели на кухню, то могу посоветовать фабрику " Империя кухни". Кухни на заказ от производителя . Сами у них в прошлом году наш гарнитур заказывали, результат до сих пор радует))) Кухня у нас не только красивая и практичная, но и довольно уютная и стильная... обожаю на ней готовить и проводить семейные вечера)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роана

Последнее редактирование: 28.09.2017 20:31 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13279
Re:Дом и быт 3 мес., 3 нед. назад  
Мария писал(а):
[quote]Игорь писал. Практически достроили загородный дом, но это внешне. Сейчас будет очень много забот, как обустроить дом, мебель, интерьер. В доме есть отопительный котел, камин. Первое, что на данный момент интересует - это качественный уголь, где его лучше покупать, и как понять качественный он или нет? А еще, жена хочет в дом пузырьковые панели, устанавливают ли их в загородных домах? Делитесь новыми идеями.
Уважаемый, а может вы бы мне подсказали по поводу выбора котла домой? Дело в том, что у меня схожая с вашей ситуация, только рядом нет мужчины, который этим бы занялся. Вот и смотрю по форумам, ищу подсказки да советы. Присмотрела себе ряд оборудования для отопления дома, выбор такой большой , а я ведь в этом совсем ничего не смыслю. Что из котлов посоветовали бы? Можете просто сказать, какой брали себе.
Буквально месяц назад сам искал хорошего дизайнера, по совету обратился в uudesign компания действительно знает свою работу и без проблем нашла подход к вкусу. Все сделали как мы хотели.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Савин

Последнее редактирование: 28.09.2017 20:35 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#13384
Re:Дом и быт 3 мес., 2 нед. назад  
Свой дом всегда предполагает большее количество забот, нежели квартира. Потому что элементарно отопление, ложится на плечи хозяина, а не жэк. Забота за придомовой, ремонт и прочее и прочее. Но я рад своему дому, все заботы в радость)) В начале лета установил ещё систему из каталога кондиционеров GENERAL https://stm-climat.ru/cat/general/ , так теперь дома вообще чуть ли не рай))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИванСТ

Reply Quote
 
#13878
Re:Дом и быт 2 мес. назад  
Это вообще не проблема, сейчас в сети встречаются много рекламы про доступные системы отопления и печей..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Долли

Reply Quote
 
#13879
Re:Дом и быт 2 мес. назад  
Для меня было важно, чтоб в своем доме был камин(мечта детства). Когда строился, такой возможности не было, не так все развито было, а заказывать было дорого.. Сейчас открылся офис представителя Dimplex в Москве я уже выбрал себе подходящий, уютная гостиная думаю мне обеспечена.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жога

Reply Quote
 
#13951
Re:Дом и быт 1 мес., 4 нед. назад  
А для меня важно, чтобы дома всегда было чисто и уютно, ведь если в доме нет уборки,то даже самый красивый ремонт не будет смотреться так, как надо. А еще, для меня уют складывается из мелочей,
люблю свою большую ванную комнату, я ее обустроил по своему вкусу начиная от мыльницы,
заканчивая противоскользящими ковриками в ванную . Все в едином стиле и очень гармонично.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
#13969
Re:Дом и быт 1 мес., 3 нед. назад  
Кухня должна быть комфортной
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алиса

Reply Quote
 
#13970
Re:Дом и быт 1 мес., 3 нед. назад  
Роана писал(а):
А мы недавно кухню закончили, теперь набрались опыта и можем кое что и форумчанам посоветовать. Если интересует хороший ассортимент мебели на кухню, то могу посоветовать фабрику " Империя кухни". Кухни на заказ от производителя . Сами у них в прошлом году наш гарнитур заказывали, результат до сих пор радует))) Кухня у нас не только красивая и практичная, но и довольно уютная и стильная... обожаю на ней готовить и проводить семейные вечера)))

Прикольно, поздравляю вас! А я вот тоже считаю, что должно быть прежде всего самой комфортно готовить еду, да и даже просто приятно посидеть семечки пощелкать) "Свою" кухню я искала долго - ходила по салонам, смотрела каталоги, в итоге кухонный гарнитур нашла в Интернете, интересно, что здесь его приобрести можно в разы дешевле. Я довольна
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kater

Reply Quote
 
#14212
Re:Дом и быт 1 мес. назад  
Всем привет, я давняя почитательница журнала “Лиза”, Ещё с тех времён когда покупала его в газетных киосках, но со временем интернет вытеснил печатные издания. И вот спустя годы я обнаружила что мой любимый журнальчик жив здоров, а ещё и перезагрузился и оказывается есть в сети. Приятно было найти свою любимую рубрику Уютный дом https://lisa.ru/category/moy-uyutnyy-dom/ В общем теперь “Лиза” и я снова лучшие подруги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Evlampia

Reply Quote
 
#14224
Re:Дом и быт 1 мес. назад  
У меня итальянская кухня, со встроенной техникой. Отличный выбор!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол