A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Мебель
#9683
Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Есть ли кая-то возможность сделать у себя в квартире кухню, не такую, как у всех????? После ремонта нужна новая мебель, прошла по магазинам - все как под копирку - одинаковое, неинтересное, у каждого второго такая обстановка, а у кого - нет, то скоро планирует покупать. Хочу что-то оригинальное,помогите найти!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тамара

Reply Quote
 
#9685
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Если вы хотите действительно что-то оригинальное, то вам только на заказ нужно делать, по другому никак. Или можно попробовать по интернету найти сайты европейских мебельных магазинов - Италия или Германия. Там и выбор больше будет и качество получше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Константин

Reply Quote
 

#9687
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Сейчас много магазинов мебели для кухни . В них есть как готовые кухни - модульная мебель, мягкие уголки - так и на заказ можно сделать. У меня сейчас вся кухня старая, реально, еще осталась родная мебель со времен постройки и сдачи дома, уже лет 35 прошло. Понятно, что выглядит она не очень, хотя я ее пару раз красила и оракалом заклеивала. Вот сейчас пытаюсь найти вариант, оптимальный по деньгам и по дизайну, пересматриваю все доступные магазины и мастерские.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пантера

Последнее редактирование: 12.07.2017 17:30 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#9690
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Я заказывала из Италии, прямо с фабрики. Сейчас сайт не помню, но потом могу найти и скинуть. Меня очень все устроило, качество на уровне, мебель точно такая же, как на картинке. И я уверена, что второго такого гарнитура точно ни у кого нет!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#9694
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Мебель из Италии мне понравилась, интересное оформление. Думаю себе менять на кухне,но до конца не определилась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#9695
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Действительно, что то однотипное в продаже, уже приелось, хочется что то иное. Сын сам делал чертёж, что он хочет и ему делали на заказ мебель.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#9696
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
Мы тоже делали мебель на заказ по своим размерам комнат. Выбирали материал и расцветку, и составляли эскиз, как будет это выглядеть. Делали на фабрике. Мы довольны. Сделали в срок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#9697
Re:Мебель 2 г., 8 мес. назад  
А, я заказывала 2 шкафа на заказ, как я хотела, сколько ящиков и какое оформление подбирала под мягкую мебель. И в комнате потолки высокие, вот на свою высоту и заказывала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#10096
Re:Мебель 2 г., 7 мес. назад  
Мы недавно купили квартиру и сейчас заняты ее обустройством. У нас кухня совмещена с гостиной, получилось одно большое помещение. Поэтому, кроме кухонной мебели нам надо еще диван и мебель, которая подходит в гостиную. Так как мы делаем ремонт без дизайнера, то решили остановиться на готовой мебели, чтобы, так сказать, видеть, что именно покупаешь. Сейчас присматриваемся к мебельной фабрике Ладья. Уже прикинули размеры дивана и гарнитура.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Последнее редактирование: 28.09.2017 16:56 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11666
Re:Мебель 2 г., 4 мес. назад  
А вот у меня, к сожалению, не получается купить готовую мебель, хотя я очень хотела, думала, что так быстрее выйдет закончить ремонт. Но у нас кухня сложной формы, нестандартная планировка - узкая и длинная. Поэтому нужно мебель только под заказ делать. Нашла вот в интернет магазине кухонных гарнитуров онлайн конструктор, хочу попробовать разные виды кухонной мебели и варианты размещения. Если получится удачно, то закажу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валюша

Последнее редактирование: 12.07.2017 17:36 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол