A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Общаемся на разные темы
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Общаемся на разные темы"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Вейп
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Арсений Не так давно покупали жидкость в магазине Fathervape. А нашли этот магазин случайно в интернете, благодаря их площадке fathervape.ru/category/zhidkosti/nedorogie-zhidkosti/ . Жидкостей там такое количество, что самому выбрать очень сложно. Они разделяются по вкусу - более десяти, объему, производителю и крепости. Спасибо продавцу Андрею - все показал, толково объяснил.
VladimirHorev Да, сейчас иметь свой вейп-шоп очень прибыльное дело. Но что бы он был попурным, надо поставлять туда самые качественные и уникальные товары. Я нашёл, где можно оптом моды купить http://vapeclubopt.ru/katalog/mody , которые очень нравятся моим покупателям, так как качество высшего уровня. Беру там не только моды, но так же жидкости и аксессуары!
КаринаБелоусова сейчас продажа вейпов становится выгодным делом оказывается
Тренер Я уже давно балуюсь электронной сигаретой, уже полностью на нее соскочил с табака. Будет ли обратный процесс- не знаю, пока так нравится. Катушку для проволоки брал в прошлом году тут https://www.pixsell.ru/catalog/katushki Взял UD Никель Ni-200 26ga (10 метров), она идет как к бачкам, там и дрипкам. Брал ее, чтобы можно было самому настраивать сопротивление и чтоб было можно регулировать температуру пара.
Парильщик К сожалению, самые вкусные аромы это те - которые мы еще не успели попробовать
Лично у меня одна полочка в холодильнике полность забита аромками. И все как бы ничего, вкусные. Недавно прикинул стоимость моих аром и понял, что за эту цену я мог бы заполнить этот холодильник деликатесами под завязку. :crazy: Поиск дзена продолжается... Думаю, я не один такой. :bye:
Троянский конь Парю дрипку с тройным фьюзом на 180 ватт оч сильно греется бокс, подскажите радиатор поможет?
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол