A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Семейный досуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...567891011...14
Сообщения темы: Семейный досуг
#10401
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
А, мы летом в августе с детьми поедем в Крым. Мы были в Крыму в том году, а в этом едем только в другое место. На море меньше людей чем в Лазоревке, а цены на питание такие же.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#10402
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Мы тоже были в Крыму. Погода была хорошей и номера хорошие. Убирали и полотенца с бельём меняли часто. Готовили в столовой все и места всем хватало. Нам понравилось. Такси тоже заказывали по интернету.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 

#10420
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Нам никогда не бывает скучно, если погода позволяет, то большую часть времени проводим на свежем воздухе, если же нет, то находим чем увлечь детей и самим не скучать дома. Во всяком случае компьютерных игр и телевизора в нашем доме по минимуму. Хочу здесь купить новые игрушки, конструктор Майнкрафт, это аналог Лего, думаю им понравится, а то по-моему настольные игры моим мальчикам поднадоели.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Любофффь

Reply Quote
 
#10422
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
У меня внук любит играть в Майнкрафт на компьютере, а в Лего сейчас играет меньше. Играет в конструктор из прямоугольников. Играет со своим двоюродным братом. Они что то строят выдумывают своих героев. В Майнкрафт на компьютере много разных вариантов и фантазии в создании животных, динозавров, деревьев. А вот записи в интернете, которые озвучивают мне не все нравятся. Там взрослые дяди озвучивают порой, а вот запас слов у них очень мал. Выражения такие, что мне это не нравится. Мало культуры, всё примитивно. С детьми интересно можно проводить время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#10470
Re:Семейный досуг 2 г., 9 мес. назад  
Тарас писал(а):
Как Вы проводите свободное время после работы, после учебы? У меня жена грустит, работаем до вечера, сил нет куда то идти, а на выходные отсыпаемся.
В выходные дни стараемся куда-нибудь сходить развеется с друзьями или просто вдвоем с супругой. В будние дни, к сожалению, сил не хватает. Чаще всего заказываем пиццу, суши и смотрим фильмы. Практически все фильмы 2016 года kinogudok.ru/myear/2016/ уже пересмотрели Очень ждем новинки "Пираты Карибского моря 5", "Звездные войны: Эпизод 8", возможно на большом экране посмотрим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эд

Reply Quote
 
#10472
Re:Семейный досуг 2 г., 9 мес. назад  
Хожу с детьми в Аква парк.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#10941
Re:Семейный досуг 2 г., 8 мес. назад  
Сейчас хороший период посетить баню в Н2О на крыше аквапарка. Там вода хорошая. В бассейне одном холодная, а в другом тёплая . С бани выходишь и в холодный бассейн, а потом тёплый и ощущение приятного покалывания в ногах ощущаешь. За7-15 минут бани, которую проводят молодые банщики махая полотенцем и льют воду с добавкой эфирного масла или пахнущих добавок трав на печи, то за это время пот хорошо льёт, открываются поры. Очистка происходит хорошая. Потом лёгкость в теле и кожа просто сияет на теле. Была 4 раза и загорела, как будто на море побывала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#10942
Re:Семейный досуг 2 г., 8 мес. назад  
А, у меня сын в отпуск приехал и мы ходили с ним в бани аквапарка. Просто здорово отдохнули. В апреле контраст хороший и на открытом воздухе в бассейне. Ходили на банные ритуалы. Они начинаются с 12 часов и до 20.00. Брали посещение на целый день. Пенсионерам скидка, а заказ по интернету 750 руб. на обе зоны. Мы остались довольны. Вода в большом бассейне ещё не подогревалась и хороший контраст воды. На крыше 2 больших бассейна и 2 маленьких. На воздухе совсем другое ощущение чем в помещении.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#10943
Re:Семейный досуг 2 г., 8 мес. назад  
А, я ещё в мае похожу в аквапарк в бани на ритуалы, которые проводят ребята банщики, сам так не на паришься. Очень хороший контраст температур воды и бани. Ощущение просто не передать. А,потом буду ходить на родники купаться, там вода холодная 12 градусов круглый год. После купания тоже лёгкость в теле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зина

Reply Quote
 
#10964
Re:Семейный досуг 2 г., 8 мес. назад  
Именно, что не хочется никуда выходить, особенно в будние дни, когда времени только посидеть дома два часа, а потом отрубиться. Поэтому фильм какой-нибудь семейный лучше запустить, например стражей галактики во вторник смотрели http://allhit.org/9568-strazhi-galaktiki-2.html, приятно посмеялись.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...567891011...14
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол