A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Семейный досуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...45678910...14
Сообщения темы: Семейный досуг
#10054
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
У меня тоже дача и речка не далеко. Погода наладится и поедем отдыхать. На природе очень хорошо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#10061
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
У меня у свата на даче баня. Хорошая баня и речка прямо с огорода. Вот с бани в речку прямо купаться. Я и езжу с детьми в гости париться. Всем нравится и время хорошо проводим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 

#10062
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Потеплело и в отпуск уже хочется поехать.Наш знакомый всегда в отпуск ездит весной на море, когда всё цветёт. Другое время не признаёт. Пора цветения привлекает и воздух свежести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#10063
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
У меня сосед на садовом участке гусей развёл. Гуси паслись и на моём участке, надо будет ехать и что там от сорняков осталось, перекапывать для грядок. Так гуси подросли и нестись стали. Сосед хочет козу завести. Такие у него мечты. Живёт всё время на даче. К старости особая любовь к домашним животным появилась у него. Кто собачек покупает, а кто другое. А. охраняет гусей маленькая собачка, как звонок просто. Гуси её слушают. Интересно наблюдать за ними.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#10087
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Мы с женой тоже на даче живем, отвыкли от городской суеты. Хозяйства еще нет, но планируем курочек завести. Вечерами, конечно, скучно. Недавно вспоминали как раньше в лото играли, помните была такая игра? Так дети нам предложили купить настольные игры для взрослых playgames.ru/category/nastolnye/ мы пока им согласия своего не дали, хотим прочесть про эти игры. Может кто-то знает? Стоит ли нам соглашаться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#10088
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Я не знаю, что это за игры, но надо соглашаться, хоть скучать не будете. В нашей жизни надо испробовать все. Лото - это старый вариант, уже не интересно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#10150
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Естественно все мы устаем на работе и хочется свой досуг провести максимально интересно. В будние дни нам с мужем редко удается провести время вместе, график работы разный, поэтому все развлечение планируем на выходные. Обожаю прогулки на речном трамвайчике по Москве https://moskvatrip.ru/ На мой взгляд отличный вариант для отдыха. Люблю просто погулять по парку, а вот лежать все выходные у телевизора, это бесполезная трата времени.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инесса

Reply Quote
 
#10167
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Тарас писал(а):
Как Вы проводите свободное время после работы, после учебы? У меня жена грустит, работаем до вечера, сил нет куда то идти, а на выходные отсыпаемся.

После работы в основном дома отдыхаем, приходим после семи, поэтому времени не очень много для прогулок. В холодное время года ходим с друзьями в сауну, иногда в бильярдную. А вот в теплое время года развлечений побольше. Стараемся больше времени проводить на свежем воздухе, ездим на дачу, в лес, на водоемы. Также любим пешие экскурсии https://goo.gl/7pa372 Вот только потеплеет и начнутся экскурсии, обязательно пойдем с детьми, а то за зиму засиделись дома.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аленка&Темка

Reply Quote
 
#10399
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Мы на дачу все ездим летом и зимой!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инуся

Reply Quote
 
#10400
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
А мы часто на квесты в Самаре всей семьей ходим. Я так счастлива, что у нас такая дружная семья. А квесты в реальном времени игра интересная, детишки ждут с нетерпением когда нового посещения комнат. Спасибо организаторам квестов за отличный отдых!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анжелика

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...45678910...14
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол