Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Товарный знак - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Товарный знак
Товарный знак 4 мес., 2 нед. назад  
Как зарегать товарный знак, нужно в патентное идти?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влада Хосанова

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Товарный знак 4 мес., 2 нед. назад  
да
Введите код   
Костя Чернавин

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Собираешь документы и регистрируешь
Введите код   
Войтенко

Reply Quote

Нужно обращаться в патентное бюро, ну и зависит от того какой знак хотите зарегистрировать. Я например на сайте https://artpatent.ru свой знак регистрировал, вышло не очень дорого, но права свои на знак куда дороже, да и быстро сделали, мне очень понравились юристы там, так как я имею юр образование могу сказать что там люди грамотные работают, редко встретишь таких.
Введите код   
Юрий Лыков

Reply Quote

Re:Товарный знак 2 мес., 2 нед. назад  
к юристам обратитесь, они подскажут
Введите код   
Георг

Reply Quote

Re:Товарный знак 2 мес., 2 нед. назад  
Это в патентное бюро надо обращаться, там всё зарегистрируют.
Введите код   
Marina

Reply Quote

Re:Товарный знак 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Рекомендую компанию Patentus, они помогут вам зарегистрировать торговую марку , в самые короткие сроки. У них просто собственные базы данных есть, что позволяет ускорить процесс оформления. Могу сказать, что нам они в своё время за 8 месяцев всё оформили, потому что сроки у нас не горели. Но насколько я понял, у них есть услуги по ускоренной регистрации, в течение 2-х месяцев. Так что советую именно к ним обратиться, потому что опыт у них большой, более 10 лет работают. Соответственно, могут решать даже самые сложные вопросы.
Введите код   
bigsassa
Гуру
Постов: 415
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re:Товарный знак 3 нед., 4 д. назад  
Это в патентное бюро надо обращаться, там всё зарегистрируют.

Подскажите, патент на изобретение можно получить в любых патентных бюро или только в государственных? Необходима профессиональная помощь в получении патента в СПб.
Введите код   
Grebeniuk

Reply Quote

Я думаю, что в любую компанию можно обращаться. Единственное условие, чтобы была лицензия на такую деятельность, но это легко проверить.
Введите код   
Михаил Курасов

Reply Quote

Для того, чтобы пройти все этапы получения патента на изобретение быстро и с соблюдением условий конфиденциальности, надо найти опытных специалистов. Я бы посоветовалась с коллегами, наверняка в вашем кругу есть люди, которые имели дело с патентами. Можете вот сюда обратиться, для начала хотя бы проконсультируйтесь www.infocdu.ru/yuridicheskie-uslugi/patentovanie/patent-na-izobretenie.html
Введите код   
Валериана

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол