A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А вы часто берете кредиты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: А вы часто берете кредиты?
#10433
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
Да, я тоже брала кредит на учёбу , а теперь учусь обходиться без этого. Брать хорошо, но долго отдавать приходится.Да и переплачивать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 
#10434
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
Кредиты вроде бы выручают, но больно большие проценты. Вот и думаешь стоит брать или лучше обойтись и решить вопрос иначе. Так начала рассуждать и перестала брать кредиты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 

#10435
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
А, я не кредиты беру, а плачу рассрочку без процентную и покупаю акции в SkyWay на будущее. Сейчас я помогаю строить новый вид транспорта своими деньгами, а потом мне помогут, дивиденды будут от этих акций. Так каждый месяц или в перёд, как получается и плачу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#10436
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
Стараюсь кредиты не брать, а откладывать и собирать , если что хочу купить. Поэтому у меня долгов нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#10451
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
Стараюсь не брать вообще кредиты. Откладываю, а потом покупаю. Мы в семье так все делаем. Могу обойтись и не так уж срочно мне что то надо. Не переплачиваю за пользованием кредита. Обычно загораешься, что то купить. А купил и интерес пропадает, а платить надо в кредит и это уже не радость получается от покупки, а хомут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Соня

Reply Quote
 
#10466
Re:А вы часто берете кредиты? 10 мес. назад  
Я вообще, стараюсь не связываться с кредитами, уж очень потом мне тяжело отдавать. Но ситуации всякие бывают, вот сейчас мне срочно нужны деньги, занять мне просто не у кого, официально я не работаю. У меня есть только машина, хочу попробовать взять деньги под залог своего авто. Кто-нибудь так делал?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Linok

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:07 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10477
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Я тоже стараюсь не влазить в долги. У нас уже есть один кредит на авто, выплачиваем его сейчас. Но бывают, конечно, разные ситуации. И банки сейчас не очень охотно выдают потребительские кредиты, насколько я знаю. К тому же сам процесс оформления кредита - это тоже приличная волокита. Поэтому если нужна срочно небольшая сумма на короткий период времени, то займы, конечно, самое оптимальное решение в этой ситуации. Вероятность получения денег там намного больше, причем и ходить никуда не нужно, можно оформить онлайн. Да, проценты там будут выше, это тоже нужно понимать. Но если брать на короткий срок, то большой погоды они не сделают
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илона

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:09 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10487
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Я иногда беру, но только когда это действительно необходимо. Вот и сейчас у меня безвыходная ситуация, срочно нужны деньги на лечение отцу, хочу взять микрозайм онлайн с выводом на карту. Кто-нибудь пользовался подобными услугами, или лучше кредит в банке оформить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирочка

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:10 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10488
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Кредиты стараюсь не брать и тогда больше остаётся средств в семье. Хорошо брать, но отдавать тоже надо будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#10489
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
С вами согласна полностью. Приходится обходиться тем, что есть, но в начале загораешься, что то вот сейчас купить, а потом подумаешь и желание проходит в долги за лазить. Так у нас происходит в семье. Деньги откладываем и потом покупаем хорошую вещь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Верочка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол