A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Приданое для малыша.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Приданое для малыша.
#8776
Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Где можно купить все необходимое для новорожденного ребенка?Заранее покупать ничего не хочу,думаю выбрать все на одном сайте,добавить в корзину,а муж потом все купит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#8777
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Я бы так не рискнула,мне нужно сначала все посмотреть,потрогать руками,а так получается - покупать кота в мешке.Всю необходимую одежду вам все равно придется купить в роддом,а коляску и кроватку вы можете и потом сами в магазине выбрать.Зато будете точно видеть,что покупаете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ангелина

Reply Quote
 

#8778
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Ангелина писал(а):
Я бы так не рискнула,мне нужно сначала все посмотреть,потрогать руками,а так получается - покупать кота в мешке.Всю необходимую одежду вам все равно придется купить в роддом,а коляску и кроватку вы можете и потом сами в магазине выбрать.Зато будете точно видеть,что покупаете. Так я и коляску и кроватку выбрала в магазине,а заказывать все будем через интернет,так намного дешевле.Тоже не люблю покупать,то чего не видела.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#8779
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
У меня подруга сейчас тоже выбирает приданое для своей малышки. Ребенок должен родится в феврале, но мы с ней сейчас просматриваем и изучаем все детские товары http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ . Она уже определилась с кроваткой и детским стульчиком, а вот коляску никак выбрать не может. Но время еще конечно есть, кстати спасибо за идею - все выбрать в интернет магазине, а потом, когда малыш уже родится, сразу все купить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#8790
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Ирина писал(а):
Ангелина писал(а):
Я бы так не рискнула,мне нужно сначала все посмотреть,потрогать руками,а так получается - покупать кота в мешке.Всю необходимую одежду вам все равно придется купить в роддом,а коляску и кроватку вы можете и потом сами в магазине выбрать.Зато будете точно видеть,что покупаете. Так я и коляску и кроватку выбрала в магазине,а заказывать все будем через интернет,так намного дешевле.Тоже не люблю покупать,то чего не видела.
А какую коляску вы выбрали?Тоже с мужем выбираем коляску,нам в марте уже нужно покупать,но никак не можем определиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маринка

Reply Quote
 
#8791
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Да ,согласна выбрать коляску сейчас очень сложно,выбор очень большой.Мне больше всего понравилась Stokke Xplory,ее и будем заказывать.Но тоже выбирала месяца 2,пока не увидела Stokke ,это я вам скажу просто супер коляска,стильная,современная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#8792
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
Вот такую будем покупать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#8793
Re:Приданое для малыша. 9 мес., 2 нед. назад  
А мне Stokke Xplory совсем не понравилась, люлька еще более или менее, а вот прогулочный вариант - ребенку будет очень тесно. У меня подруга возила двухлетнего малыша в Stokke, так у него колени почти до подбородка доставали и спать в ней ребенку совсем не удобно. Я бы такую коляску не купила. Сама сейчас выбираю коляску, думаю, что лучше всего купить коляску Пег Перего 3 в 1 http://peg-perego-market.ru/catalog/kolyaski-3-v-1-_30-32/ ,но это тоже не окончательный вариант, может еще другая модель понравится. Но однозначно, коляска должна быть удобная и ребенку в ней не должно быть тесно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#9442
Re:Приданое для малыша. 8 мес., 1 нед. назад  
Мне тоже надо вещей подкупить детям, в обычных магазинах дорого получается, даже и не знаю, может в секенде? Хотя всегда была против таких вещей, а что делать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ася

Reply Quote
 
#9443
Re:Приданое для малыша. 8 мес., 1 нед. назад  
Я тоже против вещей из секенда, да еще и детям. В эти магазины зайти нельзя, запах отвратительный, и он же не уходит. У меня подруга там вещи покупает, но очень красивые, и качественные, и стирает их как-то специально, но я запах слышу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иннуся

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол