A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Свадьба.
#8712
Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Подскажите креативные идеи для свадьбы,заказывать банкетный зал в ресторане не хочется. Хочется,что бы свадьба прошла оригинально и в необычном месте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#8713
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
А когда у вас свадьба?Если весной или летом,то можно провести за городом,в шатре,дудет совсем другая атмосфера,чем в ресторане.У нас еще была живая музыка и легкие закуски из ресторана.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 

#8714
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Диана писал(а):
А когда у вас свадьба?Если весной или летом,то можно провести за городом,в шатре,дудет совсем другая атмосфера,чем в ресторане.У нас еще была живая музыка и легкие закуски из ресторана. Свадьба у нас 14 февраля,так что вариант шатра на природе отпадает.Мы специально выбрали такую дату для свадьбы,теперь хочется как то необычно ее провести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#8715
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Я сама пока о свадьбе не думаю, но у меня близкая подруга сейчас собирается выходить замуж. Так вот они хотят арендовать вместо банкетного зала лофт, это своего рода студия для свадьбы https://bash.today/marketplace/platforms/weddings . Сейчас это очень популярно и выглядит намного современней, чем банальный зал ресторана. Так что можете рассмотреть такой вариант. Мне самой не нравятся эти свадебные банкеты по одному сценарию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АлинаМалина.

Reply Quote
 
#8716
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Свадьба это важное событие в жизни. Если снимать лофт -студию в праздники, то цены там выше. Залы разные и оформление на любой вкус. Здесь и укладку волос сделать могут, а так же составить программу вечера и фуршет организуют. В Москве много таких студий. Летом, видела свадьбу прямо в парке на поляне у реки. Музыка и было весело всем. Не обычно, но интересно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#8717
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Свадьба в феврале, значит нужно помещение, если молодёжь, то фуршет, больше конкурсов и музыка. Оформить можно, как угодно и шарами и цветами. Хороший сценарий не однотипный и время пройдёт весело. Что по этому есть у вас? Если помещение, то уже выдумки проявить можно много и сколько людей. Можно и сюда пригласить помощь, помогут сделать всё для проведения вечера. А. если хочется провести вечер, как то не обычно, то лофт- студия не подойдёт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
#8718
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Может свадьбу провести, как то с фуршетом , а потом на поезд в номер для двоих и в хорошее путешествие . Места красивые. Можно и покататься на лыжах , да на любой вкус. Кто, что любит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#8719
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Свадьба радостное событие и волнительное для родителей. У меня получилось, что было две свадьбы в разных городах. Провели свадьбу в одном городе, а потом в другом. Много было родственников и не не все могли приехать. Так я одевала платье на обеих свадьбах. Весь сценарий похожий был. Мы устали очень. Потом мы говорили, что лучше бы поехали сразу сами после регистрации в путешествие, чем сидеть за столом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#8720
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
А, мы так и сделали , после регистрации сели на поезд и поехали отдыхать. Выбрали куда нам понравилось. Гостиница прекрасная все удобства и природа. Всё время бывали в различных местах. Время прошло быстро для нас и впечатлений много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#8721
Re:Свадьба. 3 мес., 2 нед. назад  
Наша свадьба проходила в ресторане, а второй день дома. В ресторане у нас была ведущая и программа по сценарию. Как спектакль с конкурсами. Зал занимали только мы с гостями. Обслуживали хорошо. Музыка живая. Было много молодёжи. А, на второй день были ещё на стадионе, играли. Правда там была только молодёжь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Полина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол