A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#14128
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 1 нед. назад  
А я заказала своей дочке на Новый год с бесплатной доставкой Мунекас Антонио Хуан https://baby-lion.ru/igrushki/munecas-antonio-juan. Это такая кукла-младенец, к которой у нас уже есть коляска и кроватка. Дочка любит заботиться о своих игрушках, особенно вот пупсиков любит. Так что Дед Мороз принесет.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
MinErva

Reply Quote
 
#14199
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес. назад  
Может стоит сводить ребенка на балет "Щелкунчик" kto-chto-gde.ru/story/pochemu-xotya-by-raz-v-novogodnyuyu-noch-nuzhno-sxodit-na-balet-shhelkunchik/
Поверьте. Это только кажется, что подобные мероприятия, а когда попадаешь на театральную постановку или на балет - это представление просто завораживает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 

#14319
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 3 нед. назад  
Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
Сегодня с внуком ходили на спектакль "Фиксишоу", который проходил в доме Офицеров. Ребёнку понравилось. Внук любит ходить в театр. Ещё рюкзачок с конфетами. Получилось здорово.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#14320
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 3 нед. назад  
Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
Думаю хорошим подарком будет игрушечный вертолёт на пульте управления. Он светится и выглядит довольно привлекательно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#14437
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 2 нед. назад  
Я купила сыну Nerf - это такой пистолет, который выстреливает машинки на трамплин. О как! Именно это он и просил у Дела Мороза. А еще в придачу я выбрала финские валенки, т.к. в нашу зиму они особенно нужны. Смотрю у них качество такое - думаю, надо брать. Главное, чтобы размер подошел.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Betty

Reply Quote
 
#14445
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 2 нед. назад  
Что подарить ребёнку. Думаю хороший подарок это будет игрушечный конструктор magformers. Мой ребёнок рад был получив этот подарок. Комплектация есть разного количества. Это магнитики в фигурках.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#14446
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 2 нед. назад  
Что подарить ребёнку на день рождения, часто стоит этот вопрос. Для ребёнка игрушка очень важна, более чем сладости и вещи. Хочется играть. Думаю подарить человечков Marvel. Мальчики хорошо играют с ними . Им по 9 лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Варя

Reply Quote
 
#14463
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
Что подарить ребёнку, часто стоит этот вопрос. Последнее время мы покупаем игры типа сделай сам. То раскрашивает гипсовые фигурки или деревянные машинки, сделай калейдоскоп. Эти игры поделки не дорогие, но ребёнок что-то делает сам или с вами. Польза есть в развитии. Делает с удовольствием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#14464
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
А, у нас любит строить из кубиков различные поделки, фигурки. Для этого хорошо подходят новые магнитные фигурки из квадратиков и треугольников. Всё на магнитах и хорошо крепятся. Продаются в различной комплектации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 
#14675
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес. назад  
Что подарить ребёнку?
Заказывала на Алиэкспресс игрушку радиоуправляемую квадрокоптер. Ребёнку понравилась очень. Доставка была бесплатная, приходили смс и заказывала звонок, когда удобно мне привезти. Хорошее обслуживание, прямо к дому. Выбрал какой цвет, заплатил и жди , когда привезут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол