A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#13195
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 6 мес., 3 нед. назад  
Я. тоже думаю о подарке, что племяннику подарить? Уже скоро 9 лет. Время быстро летит. Толком ещё не придумала. Может куда либо повести?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#13622
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Валя, я бы порекомендовала ребенку гироскутер здесь купить, думаю, что он будет рад такому подарку. Многие дети сейчас на них передвигаются. Я лично на гироскутере Kiwano KO-X катаюсь. У него очень удобно спроектированы колёса, позволяют преодолевать дорожные неровности. Даже по песку едет не буксуя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 193
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#13642
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 3 нед. назад  
А, я что то боюсь покупать такое для ребёнка своего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#13697
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 3 нед. назад  
У меня есть подруга, которая своему 10-летнему сыну подарила на прошлый Новый год айфон. Я не могу понять, это нормально вообще, в таком возрасте так баловать? А потом только и успевает в сервисный центр apple обращаться - то одно сломается, то другое, то стекло треснет, то wifi перестанет работать. Одна морока. Сколько он уже потратила на такую "игрушку", страшно представить. Но это, конечно, их дело, но я бы не купила своему ребенку айфон.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zara

Reply Quote
 
#13702
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 2 нед. назад  
Смотря что у него уже есть? Мы своему предпочитаем покупать развивающие игры такие как в igrakot.ru/ . Иногда конечно покупаем всякие радиоуправляемые модели, но как по мне, то это бесполезная трата денег. А вообще замечаем, что ребёнок всё реже играет в игрушки и больше сидит в телефоне
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sonimi

Reply Quote
 
#13747
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 1 нед. назад  
Нужно дарить детям развивающие игрушки, конструкторы и набор для творчества. Малышей надо всячески развивать, чтобы он рос полноценной и многогранной личностью. Мы своим малышам на этом сайте заказываем различные интерактивные игрушки и наборы http://kitty.com.ua/. Цены тут нормальные, да и качество просто отличное!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Witalij

Reply Quote
 
#13880
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 4 нед. назад  
Как думаете, смартфон будет уместным подарком?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Hteres

Reply Quote
 
#13993
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 3 нед. назад  
Можно и смартфон подарить, почему бы и нет? Я дарила планшет, нашла на www.mediamarkt.ru/catalog/kompyuternaya_tehnica/planschety/huawei от Huawei по хорошей цене с широкой диагональю и насыщенным дисплеем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Verfel

Reply Quote
 
#14109
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 1 нед. назад  
А мы вот стали замечать, что ребёнок, пойдя в школу, стал сутулиться. Поэтому сейчас думаем взять в подарок на новый год растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com. Он то как раз и помогает осанке не портиться. Хотим, чтоб ребёнок не вырос сколиозником. Подарок будет достаточно полезным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#14127
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 1 нед. назад  
Подарите настольную игру хорошую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол