A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#12842
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 3 нед. назад  
подарите ребенку приятные эмоции, устройте сюрприз с подарками, для ребенка это так важно. Это нам кажется, все детские радости пустяками не обязательными. Сколько счастья и радости на самом деле сюрпризы вызывают. Я своей девочке заказывала игрушки на FlowWow, сюрприз заключался в том, что подарок вручал курьер, пару приятных слов и ребенок счастлив, игрушка в интересной упаковке удивила и обрадовала
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нассита

Reply Quote
 
#12943
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Если глобально, то можно подарить электромобиль - очень крутая штука, мы сыну покупали недавно, довольны все, не только ребенок, но и папа, не может нарадоваться)) а так, то можно подарить игрушку развивающего характера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#12970
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
А как он к компьютерам и гаджетам относится?
Может подарить малому недорогой планшет?
Я в том году своему малому дарил, так ему всего 7 лет было, но затов планшете уже лучше меня разбирается...
Так что подумайте, посмотрите вон обзоры на 4пда или Гикхакере, думаю что-нибудь подберете...
По идее детям нравятся планшеты...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Reply Quote
 
#12988
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
Я, своему внуку дарила книгу с секретами " Тайны морского флота", там 90 секретных створок. "Издательство Робинс". Читал с удовольствием. Всё было интересно. Теперь хочу купить этого же издательства книгу " Открой тайны подводного мира". Похоже надо будет заказывать в магазине по интернету. На книжном рынке такую книгу купить не смогла. Там просто такой нет. Много всего, но такой книги нет. Надо покупать книги интересные для ребёнка. Будет читать и учиться будет легче в школе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#12993
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
Вы правы, если читают дети, то и знаний больше. Книги надо подбирать, чтоб были интересные ребёнку. Я, купила книгу " Акулы, киты и дельфины" это из серии детская энциклопедия, так ребёнок прочитал быстро . Там красочные картинки и шрифт тоже для него подходит. Ребёнку 8 лет. И как раз она по возрасту. Читается легко. Вот и в школе читает быстрее задания. Приобретается навык чтения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#12994
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
Если хорошая книга, то и планшет будет лежать на полке. Но для этого надо дарить хорошие интересные книги. Для этого порой много времени тратишь, чтоб найти, то что хочешь купить своему ребёнку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#12997
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 1 нед. назад  
Да, так и есть. Моему сыну уже 16 лет, но он любит читать хорошие книги. Есть всё у него из электроники, но книга на первом месте, если интересная. Будет читать пока не прочтёт. Читает быстрее нас всех в семье. Покупаем постоянно книги разные по интересам. А, подарки делаем тоже разного рода. Подарили этот раз "Нарды с шашками" хорошо оформленные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#13098
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 мес., 4 нед. назад  
наш гироборд просит
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
смарт

Reply Quote
 
#13187
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 мес., 3 нед. назад  
Игрушки дарить, только не спиннеры, лизуны, как сейчас продают на каждом углу в городе. Если игрушку, так что бы польза от неё была. Развивающую, а не наоборот и из хороших материалов сделанную. Играть детям надо и кататься тоже. У меня стоял самокат 2 года, а сейчас сын начал кататься. Появилось такое желание и в бассейн с удовольствием идёт. Хочу купить ему книгу с секретами, но в магазинах не вижу видно по интернету покупать надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 
#13192
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 мес., 3 нед. назад  
Полностью согласна, что надо думать, что дарить . Детям объяснять надо, да и самим интересоваться перед тем, что покупать или куда пойти посмотреть какую постановку в театре и т.д.Много всего, но увы не всё на пользу. На день рождения внука в этом году, кроме сладкого стола мы детей водили в батутный центр. Им понравилось там . Пол часа хватает. Только воду с собой брать надо. Напрыгаются дети и пить хотят. Надо брать прямо с собой где прыгают. Впечатления у детей остались хорошие. Много эмоций.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол