A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#9852
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 9 мес., 3 нед. назад  
Что подарить ребёнку 8 лет на праздник?

Я, купила на день рождения своему внуку глобус и фломастеры цветные для рисования на доске. Пойдём ещё с детьми на игровую площадку, чтоб там попрыгали набегались на различных снарядах. А, потом устрою обед праздничный с призами и конкурсами уже дома. Купить надо для этого много шаров. Составила программу вроде бы хорошо получиться должно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#11109
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 7 мес., 2 нед. назад  
А я подарила вот сейчас на восьмилетие, тут актуально будет очень, как раз для птичек домик, скворечник, который нужно собрать самому. А сам скворечник продается в отличной подарочной упаковке, вот моя дочура была очень довольна, с усердием его собирала, ну и я тоже за компанию! Такие скворечники можно приобрести вот здесь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лара77

Reply Quote
 

#11112
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 7 мес., 2 нед. назад  
Я, на день рождения ребёнку подарила глобус. И вот кончается уже учёба в школе, а во время игры с детьми . Играли в города, так глобус в самый раз. Мой ребёнок с удовольствием рассматривает глобус и познаёт географию. Глобус ещё с подсветкой. А девочка 6 класса делала ошибки. Знания слабые. Интересно на карте увидеть куда к примеру едем в отпуск. Подарок нужный просто.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#11113
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 7 мес., 2 нед. назад  
Согласна с вами, что глобус хороший подарок, да и нужный к тому же. Я, тоже купила, мне он нравится и с детьми часто рассматриваем или ищем, где находится тот или иной город. Так познают дети наглядно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#12074
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 6 мес. назад  
Я своему сыну на 8 лет часики омега подарила. Он у меня их давно уже выпрашивал. Взяла их на распродаже наручных часов за две тысячи. Вы можете сделать похожий подарок, думаю, что вашему ребенку тоже понравится. Или поговорите с ним, выясните, чего бы ему хотелось.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся

Последнее редактирование: 10.07.2017 14:20 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12228
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 5 мес., 3 нед. назад  
Интересно, я не знала что такие часы можно носить ребенку, не страшно если разобьет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#12642
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 4 мес., 3 нед. назад  
Интересно, я не знала что такие часы можно носить ребенку, не страшно если разобьет?
А почему бы и нет, в 8 лет уже вполне самостоятельный ребенок и обычно такие часы делают более прочными, так как производитель понимает что это ребенок и может разбить их. Мы покупали часы в TOPSTO когда малому исполнилось шесть лет, когда он самостоятельно начал выходить а улицу гулять. Телефон я ему покупать не хотела, а вот связь должна была быть, а эти часы были отличным гаджетом для этого! Я могла в любой момент позвонить ребенку, а по интернету посмотреть где он находится или даже подслушать разговор)) Вообщем для наших деток отличная вещь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ариша

Reply Quote
 
#12834
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 4 нед. назад  
подарите встречу игры друзья
веселья и шутки, клоуна пригласите
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ларсен

Reply Quote
 
#12835
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 4 нед. назад  
лучший подарок это поездка в аквапарк, поплавать с дельфинам,
отличный подарок ребенку
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Васин

Reply Quote
 
#12839
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 3 мес., 3 нед. назад  
сейчас все гаджеты в основном просят
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор П.

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол