A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#8586
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
А. мы были уже на представлении в театре, там мы уже второй год и ребёнок оценил, что в том году спектакль был лучше. Ребёнок помнил спектакль и сравнил.Так учимся познавать театр. Подарю ещё конфеты в коробке и книгу о истории морских кораблей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Reply Quote
 
#8587
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
:Мы подарим ребёнку 8 лет на Новый год планшет и набор конфет. На этом и остановились. Он сам заказывал деду Морозу , такой подарок в письме.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 

#8594
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
А. мы купили с мужем и бабушкой , нашему ребёнку, девочке новый телефон, сундучок конфет, красивые туфли и платье. Такой подарок она написала в письме к деду Морозу. Так выполняем желание. Хочется радовать ребёнка. Осуществлять мечты хотя бы так.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#8595
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
У нас в школе был утренник сегодня. Ребёнок был в костюме кота в сапогах. Ему очень нравится этот костюм. Принца костюм лежит, а этот одевает с удовольствием. Детям тоже он понравился. Там подарили набор конфет, но а дома подарим игру на диске, набор " Лего" и набор шоколадок. Любит наш ребёнок шоколад "Алёнка", только маленькие плитки. Большие не берёт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ira

Reply Quote
 
#8596
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
Мы ребёнку, нашей девочке купили планшет. Телефон поломался, вот решили сделать такой подарок. И конфет набор в подарок тоже. Сладкое дети любят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люда

Reply Quote
 
#8597
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 11 мес., 3 нед. назад  
Мы тоже решили подарить ребёнку новый телефон. Что то быстро выходит из строя телефон, то ли дети бросают часто. Всегда торопятся в кружки. Думали поездкой обойдёмся на каникулах, но нет подарок такой нужен. Конфеты тоже купили в коробке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галя

Reply Quote
 
#9458
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 10 мес. назад  
У меня на такие вещи однозначное мнение. Причем, это касается не только Нового года, а и Дня рождения, Дня ангела и других хороших детских праздников. Так вот, как мне кажется, ребенок должен чувствовать саму атмосферу праздника. Да, подарок - это хорошо и нужно. Но, когда мы с мужем заказали нашим девчонкам аниматоров в костюмах кукол Диснея уж поверьте, такого впечатления ни от какой простой игрушки вы просто не увидите!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Последнее редактирование: 10.07.2017 14:22 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#9470
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 10 мес. назад  
Я, тоже хочу пойти в детский центр с мальчиками, чтобы они там набегались наигрались. Им по 8 лет. Так провести день рождения с шарами, мыльными пузырями. А дома накрыть стол и много вкусного, что они любят и фотографировать или видео сделать. Они привыкли, что дома всегда накрываем стол. Уже своя традиция. Да и конкурсы сделать с призами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#9573
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 10 мес. назад  
Я, тоже считаю надо куда либо выводить детей, чтоб на игрались в различные игры и набегались. Энергии много нужна разрядка. Да и помнить будут своё день рождение или какой другой праздник. Торт тоже нужен, но свечи не ставлю больше, читала историю. Шарами украшаю и конкурсы нужны обязательно с призами. Скоро у своего сынишки будет день рождение и будем так праздновать. Выбираем место куда лучше пойти. Не далеко центр, но там меньше игр, а так надо ехать куда то дальше. Ещё думаем и сома пойду с сыном перед этим, чтоб посмотрел. Нужно подготовиться хорошо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#9681
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 10 мес. назад  
Сейчас дети все продвинутые и в таком возрасте сидят в социальных сетях. Можно при помощи сервиса выяснить, что нравится ребенку и сделать ему тот подарок, который он действительно хочет. По крайней мере, я именно таким образом определяю, что преподнести своему малышу. Кроме этого это удобный способ следить за своим чадом в интернете, так что советую воспользоваться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеговна

Последнее редактирование: 10.07.2017 14:23 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол