A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год?
#8437
Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Ходила по магазину и так ничего и не купила к Новому году. Нужен подарок, а какой мальчику восемь лет. Конфет много, но что то хочется иное. Лего конструкторов уже много куплено, интерес прошёл.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nika

Reply Quote
 
#8438
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
А. я дочери ищу подарок на Новый год под ёлку положить. Сейчас удивить трудно становится. Игрушку, чтоб для души была. Конфеты купила, но нужна игрушка. Ребёнку семь лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 

#8439
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Были на празднике и родственники Деду Морозу копилку петуха положили . Ребёнок был в восторге подарок получить, но с копилкой не поиграть и не съесть. А то, что Дед мороз был его обрадовало. Вот так первое поздравление с Новым годом прошло. Оно не запомнилось у ребёнка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#8443
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Хотела подарить ребёнку, купить в виде прямоугольников не большие кубики из 2-х разделов как бы, дети очень хорошо играют ими, они хорошо крепятся, но всё не то в продаже, а этим кубикам уже лет 5. Мальчики, это мой сын и сестры ребёнок им по 8 лет Из кубиков делают различные постройки и фигуры, получается увлекательно и красиво, цвета светлые, сочные. Но, двоим уже большее количество надо, много фантазии у детей. Буду ходить по магазинам пока время до праздника есть ещё.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#8444
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Я. купила своему ребёнку трансформер - робот, который превращается в машинку не большую и не маленькую, средней величины, а то с большими уже не играет и коробку большую конфет. Вот и вручит Дед Мороз на Новый год!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#8445
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Своему ребёнку, дочери, я купила в подарок книгу о животных,Энциклопедию, ей нравится читать, очень познавательно. Конфеты тоже и много шаров различной формы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#8582
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Я, была в театре на Новогоднем представлении с ребёнком и ещё двумя детьми, вот и предложила купить подарок всем перед представлением. Дети даже растерялись, что именно купить. Всяких вещей много, но выбрать сложно. Так купили все трое мячики на верёвке, которые бросают. а конфеты это приложение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лина

Reply Quote
 
#8583
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Ребёнку решила подарить на Новый год, сундук с конфетами и поздравление деда Мороза на диске с открыткой , да меч, как в играх. Поздравление, как мультик красочное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#8584
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Мы с мужем купили к Новому году, сыну игру к приставке и большой набор конфет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Неля

Reply Quote
 
#8585
Re:Что подарить ребёнку 8 лет на Новый год? 2 г., 8 мес. назад  
Я. тоже заказывала поздравление деда Мороза на диске. Делаю это уже второй год. Ребёнку подарить всегда хочется, что то интересное. Игру не нашла, что то ничего не выбрала, а билеты в театр и конфеты купила.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол