Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Диета при сахарном диабете. - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Диета при сахарном диабете.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Диета при сахарном диабете.
Диета при сахарном диабете. 4 мес., 3 нед. назад  
Так уж получилось что у меня обнаружили сахарный диабет и теперь мне же нужно будет как питаться по диете,вы мне можете подсказать где я могу узнать точную диету ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Музыка

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Диета при сахарном диабете. 4 мес., 3 нед. назад  
Вообще то на сколько я знаю то вам лечащий вас врач должен был вам составить диету и написать все вам по дням и так далее.
Введите код   
Макс Шаманаев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Прежде всего вам нельзя будет употреблять сахар и чтобы вам составить себе хорошую и правильную диету то тогда вам нужен диетолог который поможет.
Введите код   
Антон Герцев

Reply Quote

Сам страдаю диабетом уже довольно долгое время и мне приходилось и себе диету составить,делал ее сам с помощью интернета,мне нравится этот сайт https://endokrinplus.ru/diabet/pitanie на нем написано все очень четко что на счет питания и вам будет просто составить себе план.
Введите код   
Стас Архипов

Reply Quote

Re:Диета при сахарном диабете. 4 нед., 1 д. назад  
У моих знакомых была аналогичная проблема, на данный момент они просто вместо сахара добавляют Сироп из ТОПИНАМБУРА, ведь его преимущества в том что низкий гликемический индекс среди подсластителей GI = 13-15, а так же является прекрасным натуральным заменителем сахара, знакомые нам с женой так же его рекомендуют мы заказали данный сироп в магазине Жива.ру ( dziwa.ru/product/sirop-iz-topinambura-v-steklyannoy-butylke ) Теперь ждем.
Введите код   
akrabat030

Reply Quote

Re:Диета при сахарном диабете. 2 нед., 4 д. назад  
Подобного рода консультацию вам должен был оказать лечащий врач, но если он этого не сделал или вы не до конца разобрались, то вы можете записаться вот сюда, тут есть консультация диетолога http://grandprixclub.kz/services/beauty-salon-and-clinic/medical-services/dietologiya тут вам более подробно все расскажут и могут даже сделать расписание что и когда и в каком количестве можно кушать.
Введите код   
Indianna

Reply Quote

Re:Диета при сахарном диабете. 1 нед., 2 д. назад  
При диабете 2 типа нужно кушать не острые и не жирные блюда. Я , например, переболев этой штукой, ел кашки, тыкву и другие овощи и фрукты. А приготовить из тыквы что нибудь можно посмотреть, прочитав статью woman365.ru/recipes/c/blyuda-iz-tykvy/. Там даны простые и вкусные рецепты. Например пшенная каша с тыквой на воде (самое то), запеканка из тыквы и еще много аналогичных легких блюд.
Введите код   
Иван

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол