A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как очистить дом от плохой энергетики?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как очистить дом от плохой энергетики?
#5753
Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Здравствуйте!
Переехали недавно в дом 1961 года постройки. Дом старый. Чувствуется тяжелая энергетика, находится в доме не хочется, ощущение тягостное. Подскажите, что предпринять? вариантов переехать пока нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#5754
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Сделайте ремонт в доме, выбросьте всякий хлам, вымойте все полы, стены. Включайте неделю классическую музыку - негатив весь уйдет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

#5756
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад Репутация: 9
Соглашусь с рекомендациями Елены. От себя могу добавить - можно пригласить батюшку дом освятить. Слышала, что раньше люди для очистки дома от всякия скверны насыпали соль по углам дома, оставляли на столах и подоконниках на ночь разрезанный лук. Они впитывали весь негатив за ночь, а потом их собирали и выбрасывали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
#5770
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Промойте стены и пол в доме водой с добавлением спирта или содовым раствором - весь информационно-энергетический негатив сотрете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#5781
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Еще можно дом убрать, промывая всё солевым раствором, а ковры на полу просто солью посыпать и затем пропылесосить. Можно добавить эфирные масла цитрусовые или еловые.
Обязательно при уборке откройте окна, форточки, чтобы вся нечисть уходила.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#5782
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Я недавно ехала в поезде с ясновидящей (видит все эти сущности) и она рассказывала, что часто её приглашают почистить от негатива квартиры и вот обычно пройти со свечой все углы с молитвой и окропить святой водой бывает достаточно, а однажды в одной квартире увидела так называемого "беса" - за телевизором сидел - ни свеча, ни святая вода не помогли, а когда ладан зажгла, тогда он сразу в окно выпрыгнул. Так что ладан сильно помогает при чистке дома, не зря в церкви постоянно окуривают ладаном.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#5783
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Всем большое спасибо за советы, буду использовать.
У меня вопрос: А как ладан зажигать?
Пробовала как-то давно в ложке над газовой плитой разогревать, так быстро остывает и дым перестает идти. Что делать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#5784
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Для розжига ладана в церквях продается специальный уголь в виде шайбочек с углублением в центре и кадильницы для ладана, чтобы удобно было, но можно и блюдце, банку или ложку использовать. В центр угля ложите несколько шариков ладана и уголь зажигаете - дыма много будет, долго держит и можно спокойно весь дом окурить.

Еще более удобную вещь продают - называется монашенки - это круглые брусочки из ладана и угля с керамической (или гипсовой) подставкой. Ставите в подставку, поджигаете и всё. невероятно удобно, ничто никуда не высыпается, не выпадает, долго дым идет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#5785
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Подскажите, а сколько раз нужно квартиру чистить ладаном и промывать всё специальными составами? Одного раза хватит? Это нужно по специальным лунным дням делать или без разницы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#5786
Re:Как очистить дом от плохой энергетики? 6 г. назад  
Я думаю можно в любое время делать.
А количество раз - это по ощущениям.
Если уже комфортно стало, то уже и достаточно.
Правда, периодически, время от времени можно было бы и повторить, так как все мы эмоционируем, люди с разными мыслями могут в дом прийти - всё это накладывает свой отпечаток.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол