A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лицензия МЧС
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Лицензия МЧС
#50279
Лицензия МЧС 1 г., 4 мес. назад  
Мне для моей компании необходимо получить лицензию МЧС а вот где ее сделать и получить я не знаю,можете мне подсказать где в Москве ее получить и куда обращаться ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Александров

Reply Quote
 
#50618
Re:Лицензия МЧС 1 г., 4 мес. назад  
Я так полагаю чтобы вам получить данную лицензию это вам придется собрать необходимый пакет документов а уже потом пройти комиссию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир Журавлёв

Reply Quote
 

#50861
Re:Лицензия МЧС 1 г., 4 мес. назад  
Пойдите в МЧС и там вам смогут подсказать где вы сможете ее получить,между прочим возможно они и занимаются этим как раз таки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Кравченко

Reply Quote
 
#51048
Re:Лицензия МЧС 1 г., 4 мес. назад  
МЧС данными вопросами не занимается так что можете туда не ходить и не тратить свое время,мне просто тоже нужно было сделать эту лицензию и я обращался в эту компанию http://russdopusk.ru/page/litsenziya-mchs мне они совсем помогли и решили мои проблемы,по цене не дорого вышло правда пришлось времени потратить на ее получение малость.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Викторович

Reply Quote
 
#189520
Re:Лицензия МЧС 1 г. назад  
Согласна с Вами. Самим если делать, проходить, то это куча нервов потраченных, времени и не факт, что все пройдешь и получишь....насмотрелась я на знакомых, как они мучились......Куда проще нанять компанию, которая этими услугами занимается. Отдал документы и сиди жди все готовое. Мы у этих ребят делали firelic.ru/ . Вдруг кому пригодится. Отдали около 80 000р. Перед этим все маниторили, звонили....это низкая цена.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#289654
Re:Лицензия МЧС 4 мес., 3 нед. назад  
Интересный калькулятор посчитать сколько стоят услуги по получению лицензии МЧС: formdesigner.ru/form/view/117778
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#291333
Re:Лицензия МЧС 2 мес., 1 нед. назад  
Лучше обратиться в консалтинговую фирму, все быстро и без нервотрепки, их множество разных, мы также находимся в Москве, оформляли через СтройБизнесКонсалт, очень помогли оставлю ссылку на них: sbk-uk.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Конюхов

Reply Quote
 
#293264
Re:Лицензия МЧС 1 д., 7 ч. назад  
Рекомендую компанию ЦентрКонсалт, они помогли мне получить лицензию МЧС
xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/saint-petersburg/licenziya-mchs/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекснажр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол