Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Плитка для кухни - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Плитка для кухни
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Плитка для кухни
Re:Плитка для кухни 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Влад Мошкин писал(а):
Делаю на кухне у себя в квартире в Москве ремонт и собрался даже заменить всю плитку,вы мне можете подсказать хороший магазин плитки в Москве ?
Советую вот этот магазин: https://vkplitka.ru/plitka-dlya-kuxni/ , я именно тут плитку для кухни покупал, когда ремонт делал. Из плюсов сразу отмечу то, что выбор там очень большой. Причем есть как недорогие варианты, так и эксклюзивная дизайнерская плитка. То есть в принципе, найти можно на любой вкус и кошелек. В общем, просто посмотрите сами каталог, думаю обязательно найдете для себя именно такую плитку, которую искали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 413
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Плитка для кухни 3 мес., 2 нед. назад  
Александр Губерт писал(а):
Плитка дело такое,лучше на ней не экономить и сразу покупать какую нибудь фирменную Итальянскую или еще какую на подобие,только так все будет отлично смотреться и держаться.
это да, на плитке лучше сильно не экономить, всё-таки не каждый год её кладете
Введите код   
Варя

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Плитка для кухни 3 мес., 2 нед. назад  
Я не признаю плитку на стенах, гораздо больше мне нравится отделка на кухне фотообоями https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/. К тому же качество современных обоев позволяет запросто клеить их на кухне и не переживать, что они будут портиться от повышенной влаги.
Введите код   
Нинка

Reply Quote

Re:Плитка для кухни 2 мес. назад  
Для кухни я выбрала керамогранит, мне показался он наиболее практичным и надежным. Выбрала подходящую цветовую гамму с рисунком https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/dlya-kukhni/ получилось вполне недорого и по деньгам можно сказать даже выгодно.
Введите код   
Саммира

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол