Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Римские шторы - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Римские шторы
Римские шторы 4 мес. назад  
Хочу себе дома в Москве повесить хорошие и красивые римские шторы,подскажите где можно их купить или заказать ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Каи

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Римские шторы 4 мес. назад  
Ну так в магазинах где продаются шторы вам и необходимо смотреть такие шторы,я думаю если посмотрите в нескольких магазинах то там вы найдете то что ищите.
Введите код   
Syad

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Римские шторы 4 мес. назад  
Мне тоже очень нравятся римские шторы так как они очень хорошо выглядят,я много где их смотрел но больше всего мне понравился выбор в этом магазине rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ у них продаются очень качественные шторы из хорошего и качественного материала.
Введите код   
golub

Reply Quote

Re:Римские шторы 4 нед. назад  
Мне тоже римские шторы нравятся, когда ремонт доделаем обязательно куплю
Введите код   
Тина

Reply Quote

Я недавно тоже такие шторы купила
Введите код   
Юля

Reply Quote

У меня мама собралась римские шторы покупать, только еще не решила где именно
Введите код   
Лера

Reply Quote

Скажу вам, правильный выбор! Очень удачный вариант для многих комнат. Они сейчас и по текстурам есть разные, и под любой интерьер их можно подобрать! Мы поменяли в нескольких комнатах не так давно шторы с обычных на римские. Брали вот тут в интернет-магазине https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html под заказ. Если хотите, еще остался их телефон 7 (499) 350-22-99 , так как общались с менеджером. Если будут вопросы, можно позвонить!
Введите код   
Кира

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол