Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Поиск тендера - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Поиск тендера
Поиск тендера 5 мес., 1 нед. назад  
У меня своя строительная компания в Москве и я хочу найти и получить тендер на свои услуги,можете мне подсказать как и где я могу удобно его найти ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад Кочкин

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Поиск тендера 5 мес., 1 нед. назад  
Знаю что многие компании чтобы получить тендер довольно не слабо за него борются,так что вы будьте готовы участвовать в конкурсе и делать все чтобы его получить.
Введите код   
Вова Шевчук

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Подайте заявку в какую нибудь компанию которая занимается поиском и сбором подобного рода заявок,потом пройдете конкурс и может получить его сможете.
Введите код   
Артём Кобейн

Reply Quote

С тендером конечно самостоятельно справиться и найти его не так уж и просто,мне тоже необходимо было получить тендер и я обращался в эту компанию http://synapsenet.ru с ее помощью было довольно просто его найти и получить,конечно пришлось потрудиться но все равно итог очевиден.
Введите код   
Андрей Леонов

Reply Quote

Спасибо вам!!!
Введите код   
Влад Кочкин

Reply Quote

Re:Поиск тендера 3 нед., 5 д. назад  
В сфере строительства выиграть тендер очень сложно. Так как очень высокая конкуренция. Но если у вас действительно хорошая цена - смело принимайте участие в торгах!
Введите код   
Владимир Морарь

Reply Quote

Re:Поиск тендера 3 нед., 5 д. назад  
Если вы в этом деле начинающий и никогда не участвовали в тендере - лучше обратитесь в компанию, которая занимается сопровождением тендеров. В Москве есть, например, такая: tenderywin.ru/ . Можете уточнить у них стоимость на услуги. Лучше заплатить специалисту и выиграть тендер, чем проиграть. При этом выигрыш может дать вам клиента и прибыль на постоянной основе.
Введите код   
Иван В.

Reply Quote

Re:Поиск тендера 2 нед., 2 д. назад  
На просторах интернета нашли интересную площадку synapsenet.ru/ тендеры России
официальный сайт. Искать самому тендеры - это целая эпопея. Много часов уйдет на это. А тут есть автоматизированная система (сервис) поиска Синапс. Задаете запрос и система собирает информацию из разных источников и получаем оптимальную подборку торгов для участия.
Введите код   
Арсений

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол