Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Дипломка - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Дипломка
Дипломка 5 мес., 2 нед. назад  
Самому дипломку писать вообще не хочется, что делать сколько стоит заказать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Слава Попов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Дипломка 5 мес., 2 нед. назад  
Если у тебя есть лишние 5к, то почему бы нет
Введите код   
Ведерников Никита

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Ведерников Никита писал(а):
Если у тебя есть лишние 5к, то почему бы нет
я студент откуда такие деньши
Введите код   
Слава Попов

Reply Quote

Ну вот я тебя очень понимаю, бывает даже элементарно времени нет, работа и прочее. Я лично сам вместо того что бы сидеть и писать дипломную работу просто ее заказал, так как я заработаю больше денег если не буду ее сам писать, ну это время получается потратил на работу свою. Я вот заказывал себе на сайте http://alfa5.ru сделали точно в срок и не очень дорого, сделали все качественно как и нужно было, защитился на 5.
Введите код   
Женя Варанкин

Reply Quote

Re:Дипломка 3 нед., 4 д. назад  
Чтобы нормально написать дипломную работу надо не только хорошо разбираться в своей профессии, но и иметь много свободного времени. У меня к сожалению его не было, по этому я заказывал для себя дипломную работу здесь author24.ru/ . Ничего плохо в это не вижу потому как мне удалось сэкономить и время и нервы.
Введите код   
Irina

Reply Quote

Re:Дипломка 3 нед., 1 д. назад  
Можно и бесплатно сделать дипломную, если знать, как обмануть антиплагиат. На сайте https://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html отличный гайд, как это сделать быстро и бесплатно. Но учить придётся в любом случае, за вас дипломную работу никто не выучит.
Введите код   
Антон

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол