Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Дом из бруса - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Дом из бруса
Дом из бруса 6 мес., 3 нед. назад  
Я живу в Ярославле и решил за городом построить для отдыха дом из бруса,можете подсказать куда обратиться по поводу его строительства ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Абалаков

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Дом из бруса 6 мес., 3 нед. назад  
Закупите качественный материал на какой нибудь лесопилке и просто найдите мастеров которые занимаются строительством домов из дерева.
Введите код   
Илья Шаронов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Есть множество различных компаний которые занимаются строительством домов из бруса под ключ,такая компания сделает вам дом качественным.
Введите код   
Руся Бутаев

Reply Quote

Разумеется по вопросу строительства дома лучше всего обращаться в строительную компанию,я советовался со многими и мне порекомендовали эту компанию http://domstroy76.ru у них отличные цены и условия на строительство отличных домов,я доволен как мне построили дом.
Введите код   
Сергей Ковтунов

Reply Quote

Re:Дом из бруса 2 нед., 2 д. назад  
Я по Самаре и области могу посоветовать, вот здесь то я и выбрала подходящий участок, построили хороший загородный дом для всей нашей семьи, здесь и проекты различные имеются http://domuvolgi63.ru/
Введите код   
Ларри

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол