A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пластиковые окна.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Пластиковые окна.
#23902
Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Решил заменить у себя в квартире в Москве деревянные окна на новые пластиковые,можете подсказать хорошую фирму по замене окон ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс Разыграев

Reply Quote
 
#23937
Re:Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Сейчас много различных фирм которые занимаются установкой и продажей пластиковых окон так что по сути вы можете в любую обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Гусаров

Reply Quote
 

#23955
Re:Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Главное окна ставить на хорошем профиле и тогда все будет отлично,знаю что rehau довольно известная марка и она очень качественная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Серебряков

Reply Quote
 
#23968
Re:Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Согласен,rehau по моему я тоже думаю что самые лучшие и качественные окна,себе тоже когда меня окна то хотел поставить именно их,за окнами обратился в эту компанию https://www.okna-plastek.ru/okna_rehau/ сделали отлично все,установили качественно,по деньгам вышло не дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексан Манвелян

Reply Quote
 
#23977
Re:Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Спасибо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс Разыграев

Reply Quote
 
#27437
Re:Пластиковые окна. 1 г., 2 мес. назад  
Макс Разыграев писал(а):
Решил заменить у себя в квартире в Москве деревянные окна на новые пластиковые,можете подсказать хорошую фирму по замене окон ?

Мы, когда переезжали в новую квартиру, тоже меняли окна, и обращались в эту компанию https://attik.ru/kupit-okna/. Порекомендовали знакомые. Очень порадовал выбор, установили всё замечательно и в срок, да и цены по московским меркам очень приятные. По качеству окон тоже нареканий нет, всё замечательно, хорошо изолируют от шума. Я доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#288413
Re:Пластиковые окна. 3 мес., 1 нед. назад  
А почему, если не секрет, вы решили их поменять? У нас тоже просто деревянные, неудачно купили, вот думаем от немецкого бренда Veka взять простые пластиковые, видели у соседа, отличная фурнитура. Кстати на www.veka.ru/where-buy/ можно посмотреть где их компании партнёры находятся у нас в городе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gebes

Reply Quote
 
#289782
Re:Пластиковые окна. 1 мес., 1 нед. назад  
Хорошие окна много где делают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
сонко

Reply Quote
 
#289783
Re:Пластиковые окна. 1 мес., 1 нед. назад  
Фирм производителей действительно много, думаю тут нужно отталкиваться от цены+ качество, при выборе. Есть смысл посмотреть рейтинг оконных компаний по Москве https://oknarating.ru , посмотреть в сравнении и выбрать то что подойдёт. Доставка, отделка, установка, ценник, качество профиля, всё это учесть и выбрать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киллов

Reply Quote
 
#290386
Re:Пластиковые окна. 1 нед., 4 д. назад  
а чем деревянные не нравятся?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маса

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол