Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Попутчик для путешествия. - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Попутчик для путешествия.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Попутчик для путешествия.
Попутчик для путешествия. 6 мес., 4 нед. назад  
Я решил поехать отдохнуть за границу но у меня нет попутчика чтобы было веселее,можете подсказать где можно его найти ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Данил Сметанин

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Попутчик для путешествия. 6 мес., 4 нед. назад  
Ну так что же тут такого сложного,пригласите поддержать и составить вам компанию кого нибудь из ваших друзей,я думаю что это самый лучший способ.
Введите код   
Лев Андреевич

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Попутчика можно найти просто где в социальной сети,конечно если вы располагаете средствами то вы могли бы пригласить девушку за свой счет.
Введите код   
Данила Стариков

Reply Quote

У меня тоже было такое дело что я хотел поехать на отдых но получилось так что у меня не было спутника а самому как то не особо хотелось ехать отдыхать,мне мой друг подсказал отличный сервис поиска попутчика для путешествия https://gotraveltogether.ru с его помощью можно без проблем найти себе попутчика и договориться о совместной поездке.
Введите код   
Антон Недошивкин

Reply Quote

Спасибо большое.
Введите код   
Данил Сметанин

Reply Quote

Попутчик в Крым 5 мес., 3 нед. назад  
Тоже ищу попутчика в Крым осенью. Кто-нибудь желает туда отправиться?
Введите код   
Алия

Reply Quote

Re:Попутчик в Крым 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Алия писал(а):
Тоже ищу попутчика в Крым осенью. Кто-нибудь желает туда отправиться?

Здравствуйте, а вы в какую часть Крыма собираетесь отправиться? Если в южную, то я с радостью буду вашим попутчиком, так как я как раз осенью собираюсь в санаторий Ялты поехать отдыхать. Кстати, сестра недавно в этом городе побывала, сказала, что ей там все понравилось- природа замечательная, люди приветливые, множество интересных достопримечательностей. А я впервые еду туда отдыхать, ранее никогда в Крыму не была.
Введите код   
bigsassa
Гуру
Постов: 415
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re:Попутчик для путешествия. 4 мес., 3 нед. назад  
самостоятельно там не очень весело вам будет отдыхать конечно, но я думаю что можно найти занятие, главное выберете тусовочный город
Введите код   
Леонид

Reply Quote

Re:Попутчик для путешествия. 4 мес., 3 нед. назад  
Очень здорово что вы решили найти самостоятельно попутчика, так вам будет веселее и компания вам точно не повредит, думаю таким способом вы сможете найти себе хорошего попутчика, я советую вам поехать в Крым, это хороший и бюджетный вариант! Я так проехал почти весь полуостров и своего автомобиля нет, я пользовался такси https://evpatoriya.taxisolnce.ru/ эта служба работает почти во всех крупных городах Крыма и есть приложение, с помощью которого удобно заказывать такси! Такое простое и захватывающее путешествие можно себе устроить имея минимум средств и времени!
Введите код   
Виктор

Reply Quote

Re:Попутчик для путешествия. 2 нед., 1 д. назад  
А эта информация полезна как путешественникам автомобилистам так и дальнобойщикам. Это автостоянка недалеко от Вологды. Мы раз там остановились и нам понравилось . Адрес нашли на площадке trallparking35.ru/ . Там есть и автомойка и прачечная самообслуживания. Удобные комнаты, душ и туалет. Конечно есть стоянка. Комфортно и безопасно, кстати и цены нормальные.
Введите код   
Арсений

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол