Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать? - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать?
Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать? 8 мес., 1 нед. назад  
Нужна ваша помощь))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геныч

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать? 8 мес., 1 нед. назад  
Можно в любом сервисе, их очень много, смотрите главное на качество и отзывы, а то всякое может быть
Введите код   
Маг

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать? 8 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте, у меня знакомый всегда заказывает здесь sushiwok.ru/chlb/ , вроде как еще ни разу не жаловался)) А вообще, лучше сходите и купите, чем заказывать, так дешевле выйдет
Введите код   
Зоя

Reply Quote

Re:Проголодался, хочу суши, где можно на дом заказать? 2 мес., 1 нед. назад  
Пришлось по работе, пробыть неделю в Балашихе, ну естественно, заказывал еду с доставкой, и больше всего понравились суши, сайт https://wasabi-shop.ru/catalog/sushi нашел в интернете, рекламы было минимум, это и побудило попробовать. Хочу сказать- не пожалел, очень понравилось, и выбор отличный, даже мой любимый сет Мальта присутствовал!
Введите код   
Trump

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол