Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Покупка велосипеда BMX - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Покупка велосипеда BMX
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупка велосипеда BMX
Покупка велосипеда BMX 6 мес., 2 нед. назад  
У меня сын давно просил чтобы я купил ему велосипед BMX и вот я решил сделать ему подарок,подскажите где в городе Тула можно его купить ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серёжа Кайф

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Покупка велосипеда BMX 6 мес., 2 нед. назад  
Видел что на рынке довольно много различных велосипедов продают,цены там в принципе не дорогие,что по качеству честно говоря не скажу.
Введите код   
Pasha Yusupov

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Помню мне еще когда то родители привозили велосипед из Германии вот это было здорово,конечно сейчас если так его покупать то это будет очень дорого.
Введите код   
Павел Беломоин

Reply Quote

Покупать велосипед за границей это конечно очень дорого и не известно вообще когда его пришлют,я искал где можно купить качественный у нас и мне посоветовали этот магазин http://xn--b1aecaodqesemw.xn--p1ai в нем отличный и довольно большой выбор различных велосипедов а по цене там уже можно выбрать.
Введите код   
Серёжа Калашников

Reply Quote

Отличный магазин,спасибо.
Введите код   
Pasha Yusupov

Reply Quote

Нашему ребёнку БМХ ещё пока рано, но хочется, чтобы чадо к велосипеду уже стало привыкать. Где можно найти хороший, но не дорогой детский велосипед?
Введите код   
Леонид

Reply Quote

Леонид писал(а):
Нашему ребёнку БМХ ещё пока рано, но хочется, чтобы чадо к велосипеду уже стало привыкать. Где можно найти хороший, но не дорогой детский велосипед?

Так Вы посмотрите на сайтах-каталогах https://obzornov.ru/detskii-velosiped-navigator-basic-vn12090, там же сможете и цены наглядно сравнить, и взять понравившуюся модель по самой низкой цене. Я сама эпизодически так ищу что-нибудь, то для дома, то в подарок, то для детей. Очень удобно.
Введите код   
Елизавета

Reply Quote

Re:Покупка велосипеда BMX 6 мес., 1 нед. назад  
На счёт конкретно этих моделей я ничего сказать не могу, но вот в umall.kz/catalog/aktivnyy_otdykh_i_sport/velosipedy/ можете ребёнку присмотреть что-то из нормальных двухколёсных вариантов. Я просто как раз там и покупала в своё время
Введите код   
Meffer

Reply Quote

Re:Покупка велосипеда BMX 1 мес. назад  
А дорого вообще он стоит?
Введите код   
Shon

Reply Quote

Re:Покупка велосипеда BMX 3 нед., 3 д. назад  
По BMX вообще лучше посмотрите в www.velo-shop.ru/catalog/bmx/ , я там для ребёнка покупал, выбрать есть из чего, по другим моделям тоже есть ассортимент
Введите код   
Dilla

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол