Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Верите ли вы в магию ? - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Верите ли вы в магию ?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Верите ли вы в магию ?
Верите ли вы в магию ? 8 мес., 3 нед. назад  
Я последнее время начал увлекаться магией,что вы на счет этого думаете и верите ли вы в нее ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nikita Yakutov

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Верите ли вы в магию ? 8 мес., 3 нед. назад  
Лично я скажу так,магия это дело такое,в нее может кто то верить а кто то нет,лично я не совсем верю в эти вещи.
Введите код   
Ильнар Ильфарович

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Вообще магия как по мне то это самовнушение и если поверить то она будет работать так сказать,это конечно дело каждого,лично я верю что есть какие то силы.
Введите код   
Dainius Dainius

Reply Quote

Частично я с вами соглашусь на счет того что все может быть материально а именно то во что мы верим,я довольно часто провожу времени тут https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai по вопросу магии можно там и почитать и даже при желании записаться на курсы обучения если интересует такое.
Введите код   
Pavel Surkov

Reply Quote

Re:Верите ли вы в магию ? 7 мес., 3 нед. назад  
Я не особо верю в магию, гадалок, экстрасенсов и во всех прочих предсказателей будущего. Но посмотрев , возможно поменяю мнение. Вообще это очень интересная тема.
Введите код   
nick25

Reply Quote

Re:Верите ли вы в магию ? 6 мес., 2 нед. назад  
Я верю!
Введите код   
анна

Reply Quote

Re:Верите ли вы в магию ? 6 мес., 2 нед. назад  
Я в эти штуки не особо верю, но на днях наткнулась на такой вот интересный сайт бабы Нины, ей можно задать вопрос через форму на сайте и была в шоке, насколько все правда. По другому к ней не попасть ninablog.ru/gde-zivet, так как неизвестно все — где искать адрес, фамилия, отчество женщины. Мобильный, стационарный телефон отсутствует. Но она не гадалка, а ясновидящая, не занимается магическими ритуалами и т.д.
Введите код   
Лорик

Reply Quote

Re:Верите ли вы в магию ? 3 нед., 2 д. назад  
Могу рекомендовать экстрасенса Мадину gadalkamadina.com/гадание-на-картах/ гадание на таро - это карты специальные. У сына была проблема с женой и ничего не помогало. Мы в интернете нашли этот адрес, но предварительно перепробовали разных магов - ничего не помогало. А Мадина помогла, созвонились, объяснили ситуацию, обговорили все детали, Проблема была решена через три недели. Как теперь не верить в магию.
Введите код   
Иван

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол