Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 атеросклероз аорты - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

атеросклероз аорты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: атеросклероз аорты
атеросклероз аорты 1 мес. назад  
А какие симптомы у такого заболевания как атеросклероз аорты? И как его можно лечить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:атеросклероз аорты 1 мес. назад  
Это заболевание тяжелое, не простуда, самостоятельного его лечить не нужно!!
Введите код   
Виктория

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Я всегда стараюсь следить за своим здоровьем и в качестве профилактики я сдаю анализы общие каждый год
Введите код   
Александра

Reply Quote

Виктория писал(а):
А какие симптомы у такого заболевания как атеросклероз аорты? И как его можно лечить?

Очень непростой диагноз! В общих словах - это сужение сосудов до той степени, что в будущем это может вызвать их закупорку. А я думаю, мне не стоит говорить о том, к чему это приводит в конечном счете! В основном к такому приводит неправильный образ жизни , вредные привычки, наличие сахарного диабета , повышенного давления. Симптомов очень много, вот они описаны тут https://medicalok.ru/ateroskleroz/aorty.html , чтобы не перечислять. Лечить надо сразу по трем направлением и под присмотром врача!
Введите код   
Анна Павлова

Reply Quote

Re:атеросклероз аорты 2 нед., 5 д. назад  
Это надо под присмотром кардиолога лечить! не самолечением записаться!
Введите код   
Алина

Reply Quote

Re:атеросклероз аорты 2 нед., 5 д. назад  
Я вам скажу, это серьезное заболевание! При нем внутри сосудов образовываются бляшки, которые рано или поздно могут привести к закупорке сосудов, а что это значит и чем опасно, думаю, знает каждый! Самое опасное, что они могут образовываться и в сосудах головы - что максимально опасно. Так что если есть какие то подозрения. Надо обследоваться! И надо обращаться не к кардиологу, а его лечением занимаются совместно ангиолог и невролог. Сейчас вы можете записаться к этим врачам по интернету (читала вот как это делать https://portal-zdrav.ru/zapis-k-vrachu-cherez-internet-yaroslavl-medinfo.html ) .
Введите код   
Кира

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол