Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Фильтрация - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Фильтрация
Фильтрация 11 мес. назад  
Нужны промышленные фильтры для предприятия.Какой и где лучше купить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юля Неточко

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Фильтрация 11 мес. назад  
Фильтров сейчас не мало, сейчас популярны очень мощные фильтры для воды. Потому как пользовались уже им достаточно времени, могу сказать что лучше выбирать лучшие бренды. Мы заказывали у мастеров этом деле не так давно неплохую систему, не пожалели о своем выборе вовсе. После установки предприятие стало получать очищенную воду.
Введите код   
Анна Хроник

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Фильтрация 11 мес. назад  
Привет у меня маленькая фирма по производству пластиковых окон.Рабочие начали жаловаться на плохую воду с крана , говорят сто после душа кожа болеет и решил я поставить промышленный фильтр для воды filtruem.ru/ после установки фильтра я пробовал пить, вода вкусная и в стакан наливал осадка нет никакого. Посмотрите здесь большой выбор да и цены смешные.
Введите код   
Александр Шевченко

Reply Quote

Re:Фильтрация 2 мес., 2 нед. назад  
Не знаю, мое мнение, раз уж ставите фильтр, то хороший, в конце концов мы эту воду пьем, из нее готовим...не хочется пить что-попало, при том что выложил за фильтр в моем случае около 10 тысяч. приобретал в магазине filter-tver.com/novaya-voda-expert-m400 . Я доволен, вода без запаха, без ярко выраженного вкуса каких-то примесей...я ее пью с удовольствием и не боюсь за свое здоровье.
Введите код   
akrabat030

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол