A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Кредит для бизнеса
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кредит для бизнеса
#15606
Кредит для бизнеса 1 мес., 1 нед. назад  
Открываем с другом свой бизнес, не рассчитали немного с финансами. Срочно нужны деньги для закупки товара. Подскажите, где во Владивостоке можно выгодно взять кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан

Reply Quote
 
#15607
Re:Кредит для бизнеса 1 мес., 1 нед. назад  
Если сумма не очень большая, то может стоит попробовать одолжить у ваших друзей или родственников. Думаю, что у кого - то из них найдётся нужная сумма и выручат вас.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
мимоза

Reply Quote
 

#15609
Re:Кредит для бизнеса 1 мес., 1 нед. назад  
Всегда опасаюсь по этому поводу, не люблю влазить в долги, но и мне приходилось пару раз брать кредит. Последние два раза брал в Банке России, проблем никаких не было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
faraon

Reply Quote
 
#15610
Re:Кредит для бизнеса 1 мес., 1 нед. назад  
Мы начали ремонт делать, в квартире. Смотрим, что накопленной суммы не хватит. А хочется уже доделать всё до конца, вот хотим взять кредит. Но знаю, что не всегда так просто его получить, приходится иногда понервничать. Поэтому нашла сайт, где предлагают помощь в получении кредита myfinclub.ru/ Думаю к ним обратиться, посмотрите, может и вам пригодится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгения

Reply Quote
 
#15880
Re:Кредит для бизнеса 4 нед. назад  
Степан писал(а):
Открываем с другом свой бизнес, не рассчитали немного с финансами. Срочно нужны деньги для закупки товара. Подскажите, где во Владивостоке можно выгодно взять кредит?

Вы не слышали о автоломбарадах? Можно взять кредит под залог машины или даже под залог ПТС, там разные условия кредитования, но если вам на короткий срок, то процент не высокий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Дикаева

Reply Quote
 
#15881
Re:Кредит для бизнеса 4 нед. назад  
Есть альтернатива официальному кредиту в банке, можно оформить частный займ без предоплат. Это удобно тем, что не надо собирать целую кучу бумаг и ждать решения банка, который не всегда его одобряет. Единственное, что надо сделать, это подобрать кредитора, для этого есть кредитные доски объявлений, вот можете почитать более подробно о них, здесь http://www.proverkibki.com/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Felix

Reply Quote
 
#15883
Re:Кредит для бизнеса 4 нед. назад  
Зачем брать кредит на бизнес, мне кажется можно и другими путями заработать деньги. Допустим я уделяю время азартным играм, и на этом имею довольно неплохие деньги. Играю обычно в игровые автоматы на сайте igrovyeavtomaty24.net/ . Мне нравиться, что там и выбор автоматов не плохой, да и выигрыш можно нормальный получить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Немиров

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол