Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Как поздравляете своих коллег? - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как поздравляете своих коллег?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как поздравляете своих коллег?
Как поздравляете своих коллег? 1 г., 3 мес. назад  
Хотелось бы как-то оригинально поздравить свою бывшую сотрудницу. Она ушла на другое место работы, но мы по прежнему общаемся. Скоро у нее день рождение и я никак не могу придумать оригинальное поздравление. Есть какие-то идеи?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария Максимова

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Как поздравляете своих коллег? 1 г., 3 мес. назад  
Если ваша коллега находиться в другом городе, можно за несколько дней до праздника отослать ей подарок, а потом лично позвонить и поздравить.
Введите код   
Кристина

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

У меня также есть несколько подруг, с которыми мы раньше вместе работали и при этом уже ни один год остаемся в хороших отношениях. Вот только у нас редко получается вместе встретиться и отпраздновать день рождение. Поэтому я всегда звоню и лично поздравляю. Но если вы хотите как-то оригинально поздравить, тогда можно отправить голосовое поздравление. Вот к примеру, здесь есть такие поздравления с днем рождения от Путина.
Введите код   
Ирина Владимировна

Reply Quote

А почему нельзя выбрать подарок с поздравительной открыткой, цветами и отправить по почте, если ваша подруга в другом городе?
Введите код   
Юлия

Reply Quote

Re:Как поздравляете своих коллег? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У нашего коллеги по бизнесу был недавно день рождения, так vst ему сделали подарок в качестве стриптиза. Специально заказали для него девушку обученную тут. Очень ему понравилось и был под впечатлением.
Введите код   
intro2012
Знаток
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Мария Максимова писал(а):
Хотелось бы как-то оригинально поздравить свою бывшую сотрудницу. Она ушла на другое место работы, но мы по прежнему общаемся. Скоро у нее день рождение и я никак не могу придумать оригинальное поздравление. Есть какие-то идеи?
мне кажется, что хорошим подарком может стать и букет цветов
Введите код   
Ольга

Reply Quote

Можно коллеге подарить какой-то символический подарок, кружку, ежедневник, флешку...
Введите код   
Елена

Reply Quote

Я в таких случаях заказываю на сервисе FlowWow коробочку со сладостями и цветами. На мой взгляд - это идеальное решение в качестве символических подарков. Выглядит очень ярко и празднично, и при этом человек еще может помимо красоты и аромата цветов насладиться нежным вкусом пирожных или ягод. Можно еще фруктовую композицию заказать, тоже отличный вариант
Введите код   
Margoo

Reply Quote

Re:Как поздравляете своих коллег? 2 мес., 4 нед. назад  
Мы подарили всем сертификаты на набор из 20 подарков впечатлений, тут каждый может выбрать один на свой выбор, тут уж точно не прогадаешь, есть наборы для нее и для него, даже для двоих есть https://www.presentstar.ru/catalog/multipodarki-20-v-1/
Введите код   
farisa

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол