A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Кредит
#12983
Кредит 2 мес., 1 нед. назад  
Год назад я взял кредит в банке, и сейчас я понимаю, что у меня не получается его платить. Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией? Каковы последствия?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб

Reply Quote
 
#12985
Re:Кредит 2 мес., 1 нед. назад  
Вы где брали кредит? Сейчас многих задолжников ищут коллекторские агентства, а они и угрожать могут. А вообще, лучше любым способом его выплатить, иначе может быть только хуже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 

#12987
Re:Кредит 2 мес., 1 нед. назад  
Конечно могут и коллекторы прийти, но мне кажется они в основном работают с компаниями, которые быстрые займы выдают. Если вы именно в банке брали кредит, то советую вам прочитать полезную статью как не платить кредиты банкам https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/kak-ne-platit-kredit-bankam/ Насколько я знаю за неуплату назначают штрафы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#12989
Re:Кредит 2 мес., 1 нед. назад  
Я брал в Альфа-Банке кредит, я как раз этих коллекторов и боюсь, они что сразу приходят? Но они же не имеют права мне вреда причинить? А в другом банке мне не дадут уже кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#12990
Re:Кредит 2 мес., 1 нед. назад  
Я брал в Альфа-Банке кредит, я как раз этих коллекторов и боюсь, они что сразу приходят? Но они же не имеют права мне вреда причинить? А в другом банке мне не дадут уже кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб

Reply Quote
 
#13376
Re:Кредит 1 мес., 3 нед. назад  
Приветствую всех форумчан! Чтобы небыло проблем с кредитами нужно брать их в надёжных и проверенных местах. Лично я пользуюсь услугами кредитного сообщества и проблем не знаю.Вот ссылка для ознакомления www.wecreditunion.ru/ . Всем удачи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#13406
Re:Кредит 1 мес., 2 нед. назад  
Всё хорошо когда берёшь кажется, а ,если ситуация сложится, то будут одни долги. Стараюсь жить без долгов, как родители учили. Да так и проще. Дышится легче.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#13593
Re:Кредит 1 мес., 1 нед. назад  
Ну вообще с кредитами надо аккуратнее быть...
Выбирать проверенные банки или кредитные компании. Дело ведь серьезное...
Вы вот где брали?
Я допустим перед тем как брать кредит, пол интернета перерыл... В итоге нашел то, что искал на кредитссе, под залог жилья, но очень хороших кредиторов...
Все официально и подписано юристом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Последнее редактирование: 19.10.2017 20:45 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13595
Re:Кредит 1 мес., 1 нед. назад  
Да, только там проценты большие. И залог жилья это штука опасная. Слишком рискованно, случись что. Я, на такое никогда не пойду. Так и на улице можешь оказаться. Нет такой уверенности, что будет завтра.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#13596
Re:Кредит 1 мес., 1 нед. назад  
Это верно, уверенности нет. А, брать хорошо, но отдавать много надо. Мне тоже это не подходит. Сегодня одно, а завтра другое. Всё не предсказуемо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол