Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Поездка в Испанию. - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Поездка в Испанию.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Поездка в Испанию.
Поездка в Испанию. 1 мес., 3 нед. назад  
Хочу полететь отдохнуть в Испанию потому что слышу очень много хороших рассказов об этой стране,посоветуйте куда именно можно полететь туда отдохнуть и где хорошо ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен Романов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Поездка в Испанию. 1 мес., 3 нед. назад  
Испания страна конечно идеально подходит для отдыха,там очень красиво и тепло,самое что мне понравилось так это девушки которые там живут,очень красивые.
Введите код   
Влад Шульц

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Лучше всего просто самостоятельно вам получить визу и поехать туда отдохнуть,так для вас будет все это дело дешевле да и сами сможете все найти и определиться по месту.
Введите код   
Алексей Маслов

Reply Quote

Все равно если вы будете делать самостоятельно себе визу то это не будет так все просто и быстро так что я считаю если обратиться в туристическое агентство то так будет проще,я выбирал отдых и обращался сюда https://alabrigatravel.com мне помогли определиться и решить куда лучше всего будет мне поехать и какой отдых лучше выбрать,цены не высокие и помогают отлично.
Введите код   
Дима Брояка

Reply Quote

Re:Поездка в Испанию. 1 нед., 1 д. назад  
В Испанию нужно лететь в конце весны или начале лета. Тогда там идеальная погода: не сильно жарко и можно не только наслаждаться отдыхом на пляже, но и посещать экскурсии, да и просто гулять по городу.
Введите код   
Наталия

Reply Quote

Re:Поездка в Испанию. 1 нед., 1 д. назад  
Смотря какой отдых вы предпочитаете. Если любите пляжные - езжайте в прибрежные города. При этом советую брать отели без питания. На набережной там есть много отличных ресторанов, где можно отведать местную кухню. Это того стоит. А если вам по душе больше пешие прогулки, осмотр достопримечательностей - езжайте в старинные города. Начните с поиска тура. Можете сравнить цены разных туроператоров, например, тут: scanner.travel/ .
Введите код   
Игорь Прудов

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол