Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Товары для уборки - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Товары для уборки
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Товары для уборки
Товары для уборки 1 мес., 3 нед. назад  
Мне в мой офис в Москве необходимо купить новый инвентарь для уборки и вот я сейчас в поисках где можно купить нормальный по хорошей цене,подскажите ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Турецкий

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Товары для уборки 1 мес., 3 нед. назад  
По хозяйственным магазинам идите и там сможете найти все что вам нужно,конечно лучше выбирать крупный магазин чтобы там товара хватило,я же понимаю что не один комплект всего нужен.
Введите код   
Марк Красс

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Думаю что в хозяйственных магазинах будут цены же довольно высокие и розничные так что может быть вам поискать какую нибудь базу и там спросить,может купите не дорого все.
Введите код   
Рома Турпаков

Reply Quote

Казалось бы что товары не сказать что такие редкие но вот купить их не так просто если говорить о хороших ценах и качестве,мне тоже нужно было купить себе на работу такие товары,покупал в этом магазине http://www.renkprom.ru цены у них очень даже хорошие и выбор я скажу имеет все что необходимо так что вы также можете у них все приобрести.
Введите код   
Евгений Бураков

Reply Quote

Re:Товары для уборки 1 мес., 1 нед. назад  
да, у меня в салоне раз в месяц убирает клининговая, приезжает 3 женщины,
Введите код   
Мара

Reply Quote

Re:Товары для уборки 1 мес., 1 нед. назад  
Я советую заказывать просто по интернету такой инвентарь и сразу большой партией. Нам все такое периодически привозят. Мы на заказ покупает тряпки, моющее, мусорные пакеты, средства для уборки и так далее. Вот такое уже покрупнее брали в супермаркетах, например, швабры, ведра, веники. Еще не так давно еще купили пылесос. Долго думали какой, взяли вот такую модель https://tehno.expert/pylesos/thomas-twin-panther.html Thomas Twin Panther 788558 . Достаточно мощный, для офиса вполне то, что надо!
Введите код   
Катина

Reply Quote

Re:Товары для уборки 3 нед. назад  
В этом интернет-магазине товаров для дома www.brabantia-shop.ru/ можно заказать все для уборки: мусорные баки различных видов (с педалью, встраиваемые и настенные, эргономичные; корзины для бумаг и урны; пакеты и мешки для мусора; ведра для мусора. В разделах сайта "Все для кухни" или "Ванная и туалет" - можно подобрать все для их уборки. Посмотрите этот сайт.
Введите код   
Артем

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол