A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Санкт-Петербург
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Санкт-Петербург
#12246
Санкт-Петербург 2 г., 2 мес. назад  
Эти летом планирую полететь в Санкт-Петербург, времени у меня будет немного. Подскажите, куда стоит сходить в Питере, и на какие достопримечательности обязательно нужно посмотреть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#12247
Re:Санкт-Петербург 2 г., 2 мес. назад  
Для меня это самый прекрасный город. Обязательно сходите в Эрмитаж, и посмотрите на Петропавловскую крепость. Если поедите летом, то можно погулять белыми ночами, и увидеть разводные мосты..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#12248
Re:Санкт-Петербург 2 г., 2 мес. назад  
Я тоже собираюсь в этом году поехать в Санкт-Петербург, уже присматриваю экскурсию по рекам и каналам Петербурга atawaka.com/neva/ekskursii-po-rekam-i-kanalam/. Ещё очень хочу посмотреть на Дворцовый мост, говорят там очень красиво. Кстати, я очень люблю музеи, планирую все обойти, посоветуйте с какого начать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 
#12249
Re:Санкт-Петербург 2 г., 2 мес. назад  
Обязательно посмотрите на Крейсер Аврора и погуляйте по Невскому проспекту. Если любите музеи, то начните с Петергофа или Эрмитажа. Мне не очень понравился Военно-морской музей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита

Reply Quote
 
#12388
Re:Санкт-Петербург 2 г., 2 мес. назад  
Мне очень нравится Санкт-Петербург, тоже хочу поехать к родным в гости и погулять по интересным местам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#12683
Re:Санкт-Петербург 2 г., 1 мес. назад  
Если самостоятельно едете, то лучше там на Гостинке возьмите экскурсию, тогда всё узнаете и всё увидите. А мы брали тут https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/sankt-peterburg/ автобусный тур из Казани, так с нами ездил гид, нас размещали в гостинице, кормили, поили. В общем нас по всему Питеру и по всем достопримечательностям покатали, всё рассказали и тд. В общем Питер узнал от и до.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#13797
Re:Санкт-Петербург 1 г., 9 мес. назад  
И я очень хочу посетить этот чудесный город на Неве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rihard

Reply Quote
 
#13798
Re:Санкт-Петербург 1 г., 9 мес. назад  
У меня родственники в Питере живут, так что я часто там бываю, я там уже как рыба в воде, знаю откуда и как добраться можно. Метро сейчас активно развивается, ОАО Метрострой теперь возглавляет новый ген. директор, который активно старается возводить новые станции. Скоро будет готова "Новокрестовская", вот мне тогда вообще удобно будет, она недалеко от дома моих родственников. В Питер нужно ехать обязательно, многовековая история захватывает дух!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
#14843
Re:Санкт-Петербург 1 г., 7 мес. назад  
Да, город и впрямь великолепный. На сколько я люблю Москву, но лично на мой взгляд, она не сравнится с Питером. Все же, более атмосферного и дружелюбного города я не видел. Вообще, если будете ехать, то можете заглянуть на piter-otel.ru/ , лично бронировал через них отель на несколько дней. Все быстро и очень даже удобно. Мои рекомендации
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон Румин

Reply Quote
 
#15030
Re:Санкт-Петербург 1 г., 7 мес. назад  
Да я с вами соглашусь, Питер это город в котором есть на что посмотреть! Когда бываю там по работе, меня всегда переполняют эмоции, и завораживает атмосфера города. Еще мне нравятся там девочки prostitutkipiteragid.net они как кровь с молоком)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол