Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Эскорт - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Эскорт
Эскорт 2 мес., 1 нед. назад  
Пользовались ли вы когда-то эскорт услугами?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валик Самойлов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Эскорт 2 мес., 1 нед. назад  
Я от друзей часто слышал что девушки легкого поведения гораздо круче в постеле чем их девушки, жены. Посоветовали мне сайт, где я и заказал себе девушку с пышными формами Ночь была обалденная, ни о чем не жалею. Планирую заказать еще раз и именно эту.
Введите код   
Алик Малиев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Эскорт 2 мес., 1 нед. назад  
Мне кажется сейчас много кто пользуется услугами шлюшек Я не исключение. Скажу больше, клиент я у них постоянный. Не раз заказывали их в сауну, когда отдыхали с друзьями. На дне рождение у другана, одна из них танцевала приватный, эротический танец. Девочки хорошенькие, пробуйте, не пожалеете.
Введите код   
Эльмир

Reply Quote

Re:Эскорт 1 мес. назад  
Был случай, когда пришлось воспользоваться этой услугой, ничего особенного в этом нет.
Введите код   
Роман111

Reply Quote

У меня знакомая в этой сфере работает, ей нравится)))
Введите код   
ЛиляЯ

Reply Quote

Не пользовался, но всегда мечтал
Введите код   
Max666

Reply Quote

Валик Самойлов писал(а):
Пользовались ли вы когда-то эскорт услугами?
Постоянно пользуюсь, то на переговоры партнерша нужна, то просто время скоротать. Где-то знакомится времени нет, да и не понятно, кто еще попадется. А так, заглянул на сайт http://kykla.spb.ru/ и выбирай, какая понравится. Выбор кстати большой, девушки все красивые, страстные и довольно умные. Так что смогут не только скрасить одиночество, но и поддержать интересную беседу)
Введите код   
Михаил

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол