Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Где можно отдохнуть - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где можно отдохнуть
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где можно отдохнуть
Где можно отдохнуть 2 мес., 1 нед. назад  
Где можно отдохнуть молодой паре в России в сентябре? Порекомендуйте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений Панасов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Где можно отдохнуть 2 мес., 1 нед. назад  
В сентябре море ещё теплое, поэтому можно съездить в Сочи, Крым. Рекомендую туры по историческим городам центра России, путешествия по волге, а также Карелия, Санкт-Петербург, Байкал.
Введите код   
андрей грибанов

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Где можно отдохнуть 2 мес., 1 нед. назад  
Все зависит от того, какой вид отдыха вам нужен. Если хотите посмотреть что-то новое, например сходить на экскурсию, или поплавать в рамках речного круиза, то могу порекомендовать вот эту фирму ladatour.spb.ru В другом случае, не знаю что вам еще посоветовать.
Введите код   
Тоня

Reply Quote

Re:Где можно отдохнуть 1 нед. назад  
Я тоже за Сочи, там клёво!
Введите код   
Гопя

Reply Quote

Re:Где можно отдохнуть 1 нед. назад Репутация: 0
Гопя писал(а):
Я тоже за Сочи, там клёво!

Я тоже голосую за Сочи. Город действительно прекрасный. Лет двадцать назад я там был в последний раз и вот снова недавно туда съездил. Конечно же за это время он колоссально изменился и причем в лучшую сторону. Кстати, кому интересно, то здесь https://ru.maptons.com/9488 есть полезная информация про Сочи, советую почитать прежде чем туда отправляться.
Введите код   
bigsassa
Гуру
Постов: 402
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол