Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Оцинкованный профнастил - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оцинкованный профнастил
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Оцинкованный профнастил
Оцинкованный профнастил 2 мес., 2 нед. назад  
Мне для замены перекрытия моего дома необходимо купить оцинкованный профнастил,вы мне можете дать совет и подсказать где в Москве я могу его купить ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эрик Налбандян

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 2 мес., 2 нед. назад  
По строительным магазинам смотрите,оцинкованный продают конечно не везде но знаю что конкретно профнастил продается в строй магазинах.
Введите код   
Рома Героев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 2 мес., 2 нед. назад  
Конечно оцинкованный смотреться будет на много лучше чем тот цветной который продается во многих наших магазинах так что думаю что оно и лучше что вы хотите купить именно такой.
Введите код   
Артём Догоняев

Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 2 мес., 1 нед. назад  
Оцинкованный профнастил конечно мне не нужно было покупать но вот для работы мне нужна была полоса оцинкованная которую было не так просто найти,среди множества компаний мне очень понравилась именно данная компания https://dimetinvest.ru они продают все по очень хорошим ценам и самое главное что весь товар всегда имеется в наличии и компания имеет большое количество положительных отзывов.
Введите код   
Борис Бегназаров

Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 2 мес. назад  
Я покупал отличный несущий 21-миллиметровый профнастил в Санкт Петербурге на сайте https://nevastal.ru/profnastil-3/, качество очень обрадовало.
Введите код   
Николай

Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 1 мес., 3 нед. назад  
Могу посоветовать глянуть его в данной компании- frontmaster.su/catalog/krovlya/krovelnye_materialy/krovelnyy_profnastil/filter/n60/ так как у них достаточно адекватные цены и при этом много модификаций профнастила. Сам недавно у них покупал его.
Введите код   
Влад

Reply Quote

Re:Оцинкованный профнастил 4 нед., 1 д. назад  
Эта компания tenti.ru также предлагает купить профнастил оцинкованный. Хотя сайт называется тенты, но продает много разной продукции. Этот профнастил для крыши. На сайте, кстати, приведены различные нюансы по выбору и монтажу профнастила. Говорят о выборе шумоизоляции и обрешетке. Уделяется вопрос и поднятию листов на крышу. Из моего опыта - нужны шуруповерты с прорезиненной рукояткой и обязательно с запасным аккумулятором.
Введите код   
Петр Ивин

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол